| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Описание продукта:
Эта спинаупаковкаДжаммер обеспечивает 160WОн предназначен для тюрем, амни-антенн или центров содержания под стражей, и исправительных учреждений и т.д.
Он имеет металлический корпус, который предотвращает диверсию, с интегрированным фильтром входящего воздуха, он гарантирует нормальную работу системы охлаждения устройства.
Это оптимальный выбор для вас, чтобы взять эту портативную энергию 160WСистема помех, которая специально разработана дляGSM/DCS/3G/4GLTE/5G/GPSКроме того, вы также будете довольны простым методом работы и высокой рабочей эффективностью!
Примечание: Руководство по эксплуатации платформы мониторинга будет предоставлено после завершения заказа.
Преимущества и особенности
1Все радиочастоты блокируют только нисходящую полосу связи, никогда не поднимающую.
2Хорошая система охлаждения, работает 24 часа в сутки.
3Легкая и быстрая установка.
Область применения
Службы безопасности, военные подразделения, секретные службы, конференц-залы для прессы, библиотеки, музеи, тюрьмы, суды, пограничный патруль и правоохранительные органы по борьбе с наркотиками, таможня, дом, небольшие тюремные районы.
CH-CDMA/GSM: 850-960 МГц
CH-DCS: 1805-1880 МГц
CH-PCS: 1900-1980 МГц
CH-3G: 2110-2170 МГц
CH-4G LTE: 725-770 МГц ((США) или 790-826 МГц ((ЕС)
CH-4G Wimax: 2300-2400 МГц ((США) или 2620-2690 МГц ((ЕС)
CH-5G: 3400-3600 МГц/3600-3800 МГц
CH-GPS:1500-1600 МГц
| Общая мощность RF | 160 Вт, |
| Электрическое питание | AC220V |
| Область защиты | 50-150 м @ в зависимости от плотности сигнала мобильной сети |
| Вес: | 15 кг |
| Размер (длина × ветер × высота) | 380x180x480 мм |
| Влажность | 30% - 95% |
| Тепловая температура | -20 до +55 градусов Цельсия |
- Что?
- Что?![]()