| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ110840 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Спецификация:
6 полос ходовых (VHF):
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | Прогулочные (UHF/300MHz)/135-155MHz |
| CH2 | Прогулочные (UHF/350MHz)/155-175MHz |
| CH3 | Уайки-токи (UHF/400MHz)/300-350MHz |
| CH4 | Прогулочные (UHF/450MHz)/350-400MHz |
| CH5 | Сотовый NMT/400-440MHz |
| CH6 | Сотовый CDMA 450/440-480MHz |
| Общая выходная мощность: | 300 Вт |
| Управление: | Каждая группа может работать независимо. |
| Жилье: | Противововодящая к воде и ударам конструкция, подходящая для использования в помещении или на улице |
| Номер модуля заглушителя | 6 |
| Размер: | 56*46*27 см |
| Общая масса системы: | Приблизительно 60 кг (с антенной всестороннего направления) |
| Жилье: | Противововодящая к воде и ударам конструкция, подходящая для использования в помещении или на улице |
| Влажность: | До 80% |
| Операционная температура: | -20... +50 градусов Цельсия |
| Тип антенны: | 6 шт. Внешний ((2-3dBi)) всенаправленный (стандартный) |
| Диапазон защиты: | от 300 до 500 м (сильность сигнала <= 75 дБм) |
Аксессуары:
300 Вт высокопроизводительный VHF UHF NMT CDMA Single Jammer (противововодящий водонепроницаемости и ударостойкости дизайн,Он специально разработан, чтобы вместить полностью интегрированную широкополосную систему помех, которая обеспечивает идеальное решение для военных и полицейских конвоев или защиты VIP..
На первый взгляд
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 1 или 2 месяца, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
Примечания к продукту
![]()