| Наименование марки: | Wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ101011 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Спецификация:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - CDMA/TDMA+Nextel (851-894 МГц) |
| CH2 | -AMPS (869-894 МГц) |
| CH3 | - GSM850 - GSM (925-960 МГц) |
| CH4 | -высокий GSM/DCS (1805-1880 MHz) |
| CH5 | -PCS/GSM1900 [+PHS] (1930-1990 МГц) |
| CH6 | - UMTS (3G) (2110-2170 МГц) |
| Выходной ватт: | 80 Вт,12 -20 Вт/диапазон |
| напряжение питания: | AC220V |
| Радиус блокировки: | До 180 метров (сильность сигнала <= -75 дБм в месте применения) |
| Номер модуля заглушителя | 6 |
| Компьютерная связь | стандарты 2.4 ГГц-WLAN Bluetooth Wi-Fi. |
| Спутниковая связь | Системы-Thuraya Iridium Elipso Inmarsat GlobalStar-Aces Odyssey GPS |
| CDMA450 | Система сотовых телефонов- ((430-450/460-470 МГц) |
| Потребление энергии: Максимальное: | 1500 Вт |
| напряжение питания: | ~ 230ВАК / ~ 110ВАК |
| Настройка мощности: | 16 уровней. |
| Батарея полностью заряжена: | Время работы 2 часа. |
| Жилье: | Металлический корпус. |
| Размер продукта: | без антенны: 56*45.5*26.5 см |
| Масса заглушителя: | До 42 кг |
| Влажность | До 80% |
| Тепловая температура | -10°... +50° |
| Управление: | Беспроводное управление и управление компьютером. |
| Система охлаждения: | Активный с интегрированным входящим воздушным фильтром |
| Тип антенны: | External high gain directional (standard) - внешний высокоприбыльный направленный (standard) |
| Повышение антенны: | 6-8 дБИ (антенна всенаправленная, без кабеля) |
This Portable High Power Wireless Anti-explosion Jammer is the most advanced high efficiency cell phone and satellite signal jammer in the whole world which is professionally designed for bomb disposal and VIP protection like during battle and security safeguardЭтот определенный джаммер может блокировать сигналы в пяти различных частотах одновременно или отдельно.
На первый взгляд
Аксессуары этого джаммера включают:
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 1 или 2 месяца, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
Примечания к продукту
![]()