| Наименование марки: | Wolvesteam |
| Номер модели: | WT700159 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
1300 Вт Военный конвой защиты крыша монтированного автомобиля бомбы джаммер
Описание продукта:
Этот тип заглушителя, защищающий военные и VIP-конвои от угрозы дистанционно управляемых самодельных взрывных устройств (RCIED) - придорожных бомб, стал проблемой и задачей во многих частях мира..
Система сжатия конвоев высокой мощности DDS, реализующая самую эффективную и надежную технологию RF-сжатия и оснащенная полностью интегрированной широкополосной системой сжатия.
| Тип | Автомобильный блокировщик бомб |
| Диапазон частот | 20-3600 МГц |
| Общая мощность RF | 1300 Вт |
| Радиус сбоя | 50-800M, радиус сбоя все еще зависит от силы сигнала в данной области |
| Номер частоты канала | 15 полос, максимум: 24 полосы |
| Система охлаждения | Систематическая система умного охлаждения |
| Защита системы | VSWR, перенапряжение, перенапряжение, |
| Источник сбоя | Технология синтеза цифрового источника сигнала Настройка частоты и мощности Ватт |
| Дистанционное управление | Полный контроль работы системы с батарейным дисплеем |
| Тип антенны | Всенаправленные антенны с высоким приростом |
| Внешняя батарея | 35AH/24-28VDC |
| Модуль джаммера | Каждый модуль с антенной может быть использован как один джаммер. Все модули контролируются отдельно. |
| Размер заглушителя | 63х49,2х35,2 см |
| Масса блокировочной системы | 90 кг |
| Операционная температура | -35°C ~ +80°C |
| Рабочая влажность | До 80% |
| Код СС | 8543709200 |
| Упаковка | Коробка |
Применимая область:
• В основном используется в кабинетах для допросов, тюрьмах, заправочных станциях, бомбах для мобильных телефонов, нефтедепо, станциях СПГ, центрах содержания под стражей, кабинетах для допросов, судах,
• Реформа через рабочие группы, конференц-залы, кинотеатры, церкви, библиотеки, школьные общежития;
• специальные мероприятия по охране безопасности и конфиденциальности (конфиденциальный кабинет, зал переговоров, мобильные транспортные средства, мобильные политические и деловые деятели, охраняющие место происшествия;
• Все виды военных объектов и других запрещенных мест для использования мобильных телефонов.
Условия:
|
График доставки |
Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
|
Условия оплаты |
40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
|
Условия поставки |
FOB Гонконг/ США. |
|
Гарантия |
36 месяцев. |
|
Обновления программного обеспечения |
Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
|
Продленная гарантия |
После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()