| Наименование марки: | Wolvesteam |
| Номер модели: | WT700160 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Система блокировки сигнала автомобильной бомбы высокопроизводительная система блокировки сигнала военного сотового телефона
| Тип | Автомобильный блокировщик бомб |
| Диапазон частот | 20-3600 МГц |
| Общая мощность RF | 600 Вт |
| Радиус сбоя | 50-800M, радиус сбоя все еще зависит от силы сигнала в данной области |
| Номер частоты канала | 6 полос, максимум: 24 полосы |
| Система охлаждения | Систематическая система умного охлаждения |
| Защита системы | VSWR, перенапряжение, перенапряжение, |
| Источник сбоя | Технология синтеза цифрового источника сигнала Настройка частоты и мощности Ватт |
| Дистанционное управление | Полный контроль работы системы с батарейным дисплеем |
| Тип антенны | Всенаправленные антенны с высоким приростом |
| Внешняя батарея | 35AH/24-28VDC |
| Модуль джаммера | Каждый модуль с антенной может быть использован как один джаммер. Все модули контролируются отдельно. |
| Размер заглушителя | 63х49,2х35,2 см |
| Масса блокировочной системы | 60 кг |
| Операционная температура | -35°C ~ +80°C |
| Рабочая влажность | До 80% |
| Код СС | 8543709200 |
| Упаковка | Коробка |
Применимая область:
В основном используется в тюрьмах и других больших чувствительных местах, таких как военные или правительственные здания, комнаты для экзаменов, тюрьмы, заправочные станции, для предотвращения мобильных бомб, нефтедепо,Сжиженные нефтегазовые станции, центры содержания под стражей, комнаты для допросов, суды, трудовые лагеря, конференц-залы, театры, церкви, библиотеки, школьные общежития, специальная охрана и конфиденциальные мероприятиячтобы обсудить комнату, мобильных транспортных средств, мобильных политиков и бизнесменов для защиты сцены и других военных мощностей и других мест запретили использование мобильных телефонов.
Условия:
|
График доставки |
Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
|
Условия оплаты |
40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
|
Условия поставки |
FOB Гонконг/ США. |
|
Гарантия |
36 месяцев. |
|
Обновления программного обеспечения |
Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
|
Продленная гарантия |
После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()