| Наименование марки: | Wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
This High Power Wireless Anti-explosion Jammer is the most advanced high efficiency cell phone and satellite signal jammer in the whole world which is professionally designed for bomb disposal and VIP protection like during battle and security safeguardЭтот определенный джаммер может блокировать сигналы в пяти различных частотах одновременно или отдельно.
Спецификация:
700-830 5160-5360
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - CDMA/TDMA+Nextel (851-894 МГц) |
| CH2 | -AMPS (869-894 МГц) |
| CH3 | - GSM850 - GSM (925-960 МГц) |
| CH4 | -высокий GSM/DCS (1805-1880 MHz) |
| CH5 | -PCS/GSM1900 [+PHS] (1930-1990 МГц) |
| CH6 | - UMTS (3G) (2110-2170 МГц) |
| Выходной ватт: | 80-100 Вт/диапазон |
| напряжение питания: | AC220V |
| Радиус блокировки: | До 1000 метров (сильная сигнализация <= -75 дБм в месте применения) |
| Компьютерная связь | стандарты 2.4 ГГц-WLAN Bluetooth Wi-Fi. |
| Спутниковая связь | Системы-Thuraya Iridium Elipso Inmarsat GlobalStar-Aces Odyssey GPS |
| CDMA450 | Система сотовых телефонов- ((430-450/460-470 МГц) |
| напряжение питания: | ~ 230ВАК / ~ 110ВАК |
| Настройка мощности: | 16 уровней. |
| Жилье: | Металлический корпус. |
| Размер продукта: | без антенны: 56*45,5*60,5 см |
| Масса заглушителя: | До 50 кг |
| Влажность | До 80% |
| Тепловая температура | -10°... +50° |
| Управление: | Беспроводное управление и управление компьютером. |
| Система охлаждения: | Активный с интегрированным входящим воздушным фильтром |
| Тип антенны: | External high gain directional (standard) - внешний высокоприбыльный направленный (standard) |
На первый взгляд
Аксессуары этого джаммера включают:
Примечания к продукту