| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ170194 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
100 Вт высокая мощность Wi-Fi сигнальный джаммер защитный радиус 120 метров водонепроницаемый
Описание продукта
Мы редко видим высокопроизводительный сигнальный джаммер, специально разработанный для блокировки сигнала Wi-Fi 2.4G, но этот 100 Вт высокопроизводительный 2.4G Wi-Fi джаммер до 200 метров вы смотрите здесь просто высокая мощность 2.4G Wi-Fi jammer обладает способностью.
Спецификации
Затронутые диапазоны частот:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | WiFi: 2400-2500 МГц |
| Общая выходная мощность | 100 Вт |
| Электрическое питание | Адаптер переменного тока ((AC110/220V-DC27V) |
| Радиус защиты | До 200 метров @ -75 дБм все еще зависит от силы сигнала в данной области. |
| Вес | 19 кг |
| Размер | 350*272*150 мм |
Аксессуары
Во-первых, поскольку он разработан с высокой мощностью 100 Вт, расстояние помех этого блокировщика сигнала Wi-Fi Bluetooth составляет до 200 метров, чтобы отключить WiFi2.Сигналы 4G и Bluetooth из всех направлений, так как он использует всенаправленную антеннуТаким образом, высококачественная система охлаждения, которая имеет встроенный вентилятор охлаждения внутри, была использована на этом высокомощном 2,4G Wi-Fi джаммере, так что этот высокомощный 2.Блокировщик сигнала 4G WiFi всегда может оставаться в хорошем рабочем состоянии и легко достичь цели работы 24/7, поскольку он питается от адаптера переменного тока.
И этот высокопроизводительный 2.4G WiFi-браммер также имеет широкие области применения в таких местах, как тюрьма, охранник, заседательный зал, библиотека, театр, класс и так далее.
Условия:
| График доставки | Delivery time is 7 days, Delivery will be initiated from date of receipt of confirmed purchase order and advance remittance in our bank. Время доставки составляет 7 дней. |
| Условия оплаты | TT заранее |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()