| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ166710 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 20 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
15 Вт WIFI джаммер с IR дистанционным управлением (IP68 водонепроницаемый корпус наружной конструкции)это средняя частота передачи данных, точный Wi-Fi джаммер предназначен для наружного использования для нейтрализации всех видов Wi-Fi / 11a.b.g сигнала.Антенна и аккумулятор встроены в хорошее отопительное помещение Легко устанавливается. Противоморозный и камуфляжный.
Взгляд:
Спецификация
| Интерфейс вывода | Выходная частота |
| CH1 | -2,4 ~ 2,5 ГГц |
| CH2 | -5,1 ~ 5,9 ГГц |
| Стандарты интерфейсов покрытия: | Wi-Fi/11a.b.g. |
| Общая выходная мощность: | WiFi - 2,4 (5W) 5,8G (1W),EIRP до 15W на полосу |
| Антенна: | Встроенная в высокоприобретательную антенну |
| Диапазон сбоя: | расстояние 50-60 М (для WiFi), 40-50 М (для видео) сигнал должен быть ≤ 80 дБм в месте |
| Автоматическое переключающее питание | 50/60 Гц переменное напряжение от 100 ~ 240 В до постоянного 24 В |
| Рабочая температура: | -10 ~ +60°C |
| Температура хранения: | : -30 ~ +70°C |
| Влажность: | 5% -80% |
| Размер устройства | 28.5 см (L) x27 см (W) x 9.5 см (H) |
| Вес: | 30,0 кг |
Аксессуары:
Применение:
Залы совещаний, конференц-залы, музеи, галереи, театры, концертные залы, церкви, храмы, рестораны, классы
![]()