| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ170152 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 10 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
5 Вт мощное устройство для блокировки Wi-Fi 2.4G / 4.9G / 5.0G с металламиОграждение
Описание продукта
Смешарик сигналов WiFi, который может блокировать только WiFi2.4G, но также может блокировать другие полосы частот WiFi одновременно? 5.8G) который вы видите здесь просто владеет способностью.
Примечания:Этот продукт был обновлен до новой версии. Разница между новой версией и старой версией заключается в том, что джаммер новой версии использует регулируемые кнопки,что облегчает использование заглушителя..
Спецификации:
Стандарты интерфейсов покрытия:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | -WIFI2.4G 2400-2500MHz 30dBm 0dBm/30KHz ((мин) |
| CH2 | -4920-5150 30 дБм -5 дБм/30 кГц ((мин) |
| CH3 | -5150-5400 30 дБм -5 дБм/30 КГц ((мин) |
| CH4 | -5400-5650 30 дБм -5 дБм/30 КГц ((мин) |
| CH5 | -5650-5900 30 дБм -5 дБм/30 КГц ((мин) |
| Код HS: | 8543709200 |
| Силовое питание: | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| Общая выходная мощность: | 5 Вт |
| Диапазон сбоя: | до 25 м все еще зависит от силы сигнала в данной области |
| Размер: | 257 х 140 х 51 мм |
| Вес: | 2.5 кг |
| Тип: | Рабочий стол |
| Сигнальный джаммер для: | Все сигналы Wi-Fi сжаты.4.9G,5.0G,5.8G) |
| Атенна: | Наружные антенны всенаправленные |
| Цвет: | Черный |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
Применение:
Залы совещаний, конференц-залы, музеи, галереи, театры, концертные залы, церкви, храмы, рестораны, классы
Другие сведения:
1Во-первых, как разработан с 5 антеннами и разработан только для блокировки сигналов WiFi так что это все сигналы WiFi джаммер может отрезать сигналы WiFi 2.4G 4.9G 5.0G 5.8G и также Bluetooth одновременно с до 25 метров помех расстояние в зависимости от силы сигнала в детальном месте.
2,Besides this high power WiFi signal blocker is designed with built-in cooling fan as the cooling system so that Bluetooth all WiFi signals blocker can always stay in good working condition and easily reach the 24/7 nonstop working goal.
3Таким образом, этот Bluetooth все WiFi сигналы джаммер также имеет зарядное устройство для автомобиля, что позволяет легко использовать его в машине.
4Обладание широкими областями применения также является достоинством этого высокопроизводительного блокировщика сигнала Wi-Fi, как для места, таких как конференц-залы, конференц-залы, музеи, галереи, театры, концертные залы, церкви,В храмах, ресторанах, классах, учебных центрах, фабриках, банках, поездах, автобусах и т. Д. Этот блокчейн Bluetooth все сигналы WiFi могут быть широко использованы.И через следующие спецификации вы также можете узнать больше об этом все сигналы WiFi джаммер.
Условия:
| График доставки | Delivery time is 7 days, Delivery will be initiated from date of receipt of confirmed purchase order and advance remittance in our bank. Время доставки составляет 7 дней. |
| Условия оплаты | 100% TT заранее |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
Аксессуары
Важные примечания к расстоянию сбоя: расстояния сбоя, о которых мы упоминали на веб-сайте, предназначены только для справки клиента.Фактическое расстояние помех будет варьироваться в зависимости от силы сигнала и места использования и если полные заряды, и т.д.
Важные примечания для портативных загрязнителей без охлаждающего вентилятора: не используйте загрязнитель, когда он заряжается, иначе он сгорит, поскольку он не имеет встроенного вентилятора.Если из-за этого фактора из-за сломанного заглушителя, клиент потеряет право на бесплатный ремонт.
![]()