| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT801819 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 5-6 недель |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Эта высокопроизводительная полная полоса транспортного средства военного конвоя защиты крыши установленная джаммерная система является высокопроизводительной DDS конвой джамминг системы,внедрение наиболее эффективной и надежной технологии радиочастотного помеха и оснащение полностью интегрированной широкополосной системой помех.
Он предназначен для защиты военных и лидеров страны VIP-команды, EOD, полицейских расследований и арестов тюрем, правительственных зданий,Беспроводная пультовая бомба и некоторые случаи для временной защиты для реагирования на некоторые чрезвычайные ситуации.
Кроме того, этот бомбозапиратель может охватывать, непрерывно и одновременно, все радиочастоты связи 20MHz-11000MHz.Это будет лучшее решение для защиты VIP-конвоя для и характеристики быстрого развертывания и установки для военных баз, важные спортивные мероприятия, международные саммиты и другие громкие мероприятия.
Bomb jammer - это полностью портативная многодиапазонная система DDS Jamming, предназначенная для высокой мобильности.,Этот высокомощный джаммер с 19 полосами частот может обеспечить максимальную выходной мощность до 1500 Вт.Бомбозапиратель очень легко устанавливать и управлятьУстройство может питаться от переменного тока или подходящего источника постоянного тока.
| Интерфейс вывода | Группа радиочастот ((MHz) | Выходная мощность радиочастот (Ватт) |
| CH1 | RF 20-500 МГц | 100 Вт |
| CH2 | RF 500-10000 МГц | 100 Вт |
| CH3 | RF 1000-1500 МГц | 100 Вт |
| CH4 | RF 1500-2000 МГц | 100 Вт |
| CH5 | RF 2000-2500 МГц | 100 Вт |
| CH6 | RF 2500-3000 МГц | 100 Вт |
| CH7 | 3-5 ГГц | 100 Вт |
| CH8 | 5-7 ГГц | 100 Вт |
| CH9 | 7-9 ГГц | 100 Вт |
| CH10 | 9-11 ГГц | 100 Вт |
| CH11 | Мобильная сеть GSM800/900 | 50 Вт |
| CH12 | Сотовый HGSM1800/ DCS | 50 Вт |
| CH13 | Мобильная UMTS/WCDMA ((3G) | 50 Вт |
| CH14 | 4G WIMAX | 50 Вт |
| CH15 | WIFI 2.4G | 50 Вт |
| CH16 | WIFI 5.1G | 15 Вт |
| CH17 | WIFI 5.5G | 15 Вт |
| CH18 | WIFI 5.8G | 15 Вт |
| CH19 | 4G LTE | 100 Вт |
| Диапазон частот | 20-11000 МГц |
| Общая мощность RF | 1345 Вт, максимум: 1500 Вт |
| Электрическое питание | AC220V / DC 28V 250A |
| Область защиты | 20-1000 м @ в зависимости от плотности сигнала мобильной сети |
| Номер модуля заглушителя | 19 |
| Система охлаждения | Систематическая система умного охлаждения |
| Защита системы | VSWR, перенапряжение, перенапряжение |
| Источник сбоя | Технология цифрового источника сигнала |
| Дистанционное управление | Полный контроль работы системы |
| Тип антенны | Всенаправленные антенны с высоким приростом |
| Количество антенн | 19 |
| Платформа транспортного средства | Автомобиль с внедорожным приводом на четыре колеса |
| Потребление энергии: | 5500 Вт |
| Источник питания | Дополнительный генератор переменного тока (4000 Вт) или дополнительный генератор постоянного тока (+28 ВДС/250 А) |
| Вес: | 1800,00 кг |
| Размер (длина × ветер × высота): | 625×500×700 мм |
| Влажность: | 30% - 95% |
| Тепловая температура: | -20 до +55 градусов Цельсия |
Аксессуары
Проводный пульт дистанционного управления (по желанию)
Джаммер автомобиля имеет функцию кабельного пульта дистанционного управления, и этот пульт дистанционного управления может быть выполнен в консоли водителя.Так что это будет очень удобно для водителя, чтобы удаленно управлять джаммер включить / выключить каждый модуль отдельно во время вождения.
С помощью этой пульта дистанционного управления водитель может выключить определенную частоту для обеспечения внутренней связи в чрезвычайных ситуациях.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 1 или 2 месяца, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |