| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Используя технологию сверхвысокочастотного блокирования.
Эффективная мощность (мощность канала) высокая, и радиус помех большой
Подсекция действительна, только помехи в связи с базовой станцией.
Импорт компонента, медленный дизайн схемы запуска и может избежать механического переключателя генерируемого искры явление, высокий уровень интеграции и стабилизации работы
Идеальная функция самозащиты, когда оборудование перегревается, выходит сверх мощности, VSWR ect предупреждение о неисправности, заглушитель автоматически выключается, который имеет модуль неисправности, чтобы избежать повреждения заглушителя.
Система дистанционного мониторинга Ethernet IP доступна
Тип сигнализации радиочастотного модуля: сигнализация температуры, сигнализация перенапряжения, сигнализация постоянной волны.
Спецификации
Затронутые диапазоны частот:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | WiFi: 2400-2500 МГц |
| Общая выходная мощность | 100 Вт |
| Электрическое питание | Адаптер переменного тока ((AC110/220V-DC27V) |
| Радиус защиты | До 500 метров @ -75 дБм все еще зависит от силы сигнала в данной области. |
| Вес | 19 кг |
| Размер | 350*272*150 мм |
- Что?
Аксессуары
Во-первых, поскольку он разработан с высокой мощностью 100 Вт, расстояние помех этого блокировщика сигнала Wi-Fi Bluetooth составляет до 500 метров, чтобы отключить WiFi2.Сигналы 4G и Bluetooth из всех направлений, так как он использует всенаправленную антеннуТаким образом, высококачественная система охлаждения, которая имеет встроенный вентилятор охлаждения внутри, была использована на этом высокомощном 2,4G Wi-Fi джаммере, так что этот высокомощный 2.Блокировщик сигнала 4G WiFi всегда может оставаться в хорошем рабочем состоянии и легко достичь цели работы 24/7, поскольку он питается от адаптера переменного тока.
И этот высокопроизводительный 2.4G WiFi-браммер также имеет широкие области применения в таких местах, как тюрьма, охранник, заседательный зал, библиотека, театр, класс и так далее.