| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Эта регулируемая кнопка, этот регулируемый мощный многофункциональный джаммер позволяет легко определять расстояние и частоту помех.Таким образом, из-за наличия антенн biult-in14 этот мощный многофункциональный джаммер может отрезать сигналы дистанционного управления джаммера (UHF / VHF) и 3G 4G 5G одновременно или отдельно, а такжеТаким образом, как разработан с высококачественной системой охлаждения с встроенными охлаждающими вентиляторами,Этот высокопроизводительный регулируемый джаммер дистанционного управления (WIFI / GPS) и блокировщик телефонов 3G 4G могут легко достичь цели непрерывной работы 24/7..
Также дизайн хорошей системы охлаждения для этого высокомощного регулируемого многоцелевого загрязнителя также позволяет легко достичь цели непрерывной работы 24/7.Для более подробной информации об этом высокопроизводительном регулируемом многоцелевом джамме просто зайдите сюда, чтобы получить полезную информацию..
Спецификации
Затронутые диапазоны частот:
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот |
| CH1 | CDMA: 850-894 МГц |
| CH2 | GSM: 920-960 МГц |
| CH3 | DCS: 1800-1880 МГц |
| CH4 | PCS: 1920-1990 МГц |
| CH5 | 3G: 2100-2180 МГц |
| CH6 | WIFI: 2400-2480 МГц |
| CH7 | 4G LTE (US.725-770MHz) |
| CH8 | 4G LTE (EU.800-895MHz) |
| CH9 | 4G Wimax (US.2345-2400MHz) |
| CH10 | 4G Wimax (EU.2620-2690MHz) |
| CH11 | GPS L1: 1575,42 МГц |
| CH12 | 5G: 3400-3600 МГц/ 3400-3600 МГц |
| CH13 | VHF: 140-180 МГц |
| CH14 | UHF: 420MHz-480MHz |
| Общая выходная мощность: | 25 Вт |
| Диапазон сбоя: | до 50 м все еще зависит от силы сигнала в данной области |
| Наружные антенны всенаправленные | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Силовое питание: | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| Размер: | 330*238*65 мм |
| Вес: | 60,0 кг |
Применение
Залы совещаний, конференц-залы, музеи, галереи, театры, концертные залы, церкви, храмы, рестораны, классы
![]()