| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Описание продукта:
This Powerful All WiFi Frequency Jammer is specially customized to accommodate a fully integrated broad band jamming system which provides the ultimate solution for Military and Police convoys or VIP protectionТри модуля управляются отдельно и могут работать одновременно.
Этот All Wifi 2.4g5.2G 5.8G Сигнальный Блокер может блокировать диапазон до 500 метров, все указанные частотные полосы будут блокироваться одновременно.
У него хорошая система охлаждения.
Каждый модуль с антенной может быть использован в качестве одного загрязнителя.Диапазон частот не требуется.И высокопроизводительный джаммер отличается отличным рассеиванием тепла.
Область применения
Залы для встреч, конференц-залы, музеи, храмы, мечети, галереи, театры, концертные залы, церкви, рестораны, классы, учебные центры, заводы, банки, поезда, автобусы и т.д.
Спецификации:
· Изоляция полосы передачи сигнала:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - WiFi 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | - WIFI5.8G: 5400-5850 МГц |
| CH3 | - Wi-Fi5.2: 5200-5400 МГц |
| Общая выходная мощность: | 300 Вт |
| Диапазон сбоя: | До 500 м (в зависимости от длины сигнала сотового телефона) |
| Силовое питание: | AC 110 или 220V, DC 12V или DC 24V (необязательно) |
| Детали антенны: | высокотехнологичный каучук |
| Размеры устройства: | 450x380x350 мм |
| Масса продукта: | 300,00 кг |
| Влажность: | 30% - 95% |
| Тепловая температура: | -20 до +55 градусов Цельсия |
| Система охлаждения | Систематическая система умного охлаждения |
Преимущества
Аксессуары
8* Антенны
Зарядное устройство
Зарядное устройство переменного тока
Дистанционное управление (по желанию)
Технические характеристики
Используя сверхвысокую частоту с высокой эффективной мощностью.
Эффективная выходная мощность (мощность канала) и больший радиус помех.
Только препятствовать частоте нисходящей связи мобильной системы, без нарушения нормальной работы базовых станций.
Импортируемые элементы: медленный запуск схемы.
Эти элементы могут поддерживать стабильное состояние работы с высокой интеграцией.
Высокочастотная мощность, покрытие 100% беспилотных летательных аппаратов, таких как Dji Phantom 4, Phantom 3 Professional, Advanced, Standard, Inspire...
Дирекционный диапазон сбоев: 300 ~ 2500 метров
6-8 полос в одном устройстве.
Более подробная информация и спецификации этого выбираемого ручного 2G 3G 4G Lojack jammer следующие, если вы хотите узнать больше, просто приходите и получите общую информацию.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 1 или 2 месяца, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()