| Наименование марки: | wolvestTeam |
| Номер модели: | АБС-33-1Г |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Устройство отличается простотой установки и работы и отсутствием помех.Ретранслятор для мобильных телефонов также может улучшить магнитность помещений, продлевают срок службы батареи и уменьшают излучение сотовых телефонов.
Особенности
Техника
| Диапазон частот | 890915 МГц, 935960 МГц |
| Прибыль (дБ) | Вверхние Gp≥55 Внизние Gp≥60 |
| Экспортная мощность (Po) | ≥ 33 дБм |
| Пропускная полоса | ≤ 3 дБ |
| Импеданс ввода/вывода | соединитель 50Ω/N |
| Число шума | ≤ 4 дБ |
| Задержка передачи | ≤ 0,5μs |
| Температура окружающей среды | -10*60*60* |
| Электрическое питание | AC110240V 4555 Гц |
| Размер | 204×120×37 мм |
| Надежность | В соответствии со стандартом GB6993-86 |
| Электромагнитная совместимость | Согласно стандарту ETS300 694-4 |
| Функция | a) Диод питания LED обозначает b) Экспортная мощность LED обозначает |
| Область охвата | 4000 м2 |
Подходы к установке
Поддержка техники
Аксессуары
Выбор Внешняя антенна использует антенну типа Yagi 7 единиц, внутренняя антенна использует доску или антенну на крыше и сигнальную проволоку использует коаксиальный кабель.
Список упаковки
Главный блок 1pc
Силовое питание 1pc
Руководство пользователя 1pc