| Наименование марки: | wolvestTeam |
| Номер модели: | АБС-3G980 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
1000 кв.м. Сигнальный ретранслятор, Сигнальный ретранслятор мобильного телефона ABS-3G980
Подробное описание продукта
Повторник сигнала мобильного телефона обеспечивает окончательное решение в любой области, где сотовые связи не могут хорошо работать из-за утечки сигнала.Устройство повторяющего устройства имеет легкую установку и работуОн также может улучшить помещения с электромагнетизмом в помещении, продлить срок службы батареи и уменьшить излучение сотовых телефонов.Мобильный телефон идеально подходит для домаДля домашнего и офисного использования.
Введение в ретранслятор сигнала мобильного телефона
Устройство отличается простотой установки и работы и отсутствием помех.Ретранслятор для мобильных телефонов также может улучшить магнитность помещений, продлевают срок службы батареи и уменьшают излучение сотовых телефонов.
Особенности
Техника
| Диапазон частот | Уплинк:1930~1990 МГц Нижняя связь 2110 ~ 2180 МГц |
| Прибыль (дБ) | Вверхние Gp≥60 Внизние Gp≥65 |
| Экспортная мощность (Po) | ≥ 20 дБм |
| Пропускная полоса | ≤ 3 дБ |
| Импеданс ввода/вывода | соединитель 50Ω/N |
| Число шума | ≤ 4 дБ |
| Задержка передачи | ≤ 0,5μs |
| Температура окружающей среды | -10?/спан>?/спан>60?/спан> |
| Электрическое питание | AC110?/span>240V 45?/span>55Hz |
| Размер | 220 x 180 x 20 мм |
| Надежность | В соответствии со стандартом GB6993-86 |
| Электромагнитная совместимость | Согласно стандарту ETS300 694-4 |
| Функция | a) Диод питания LED обозначает b) Экспортная мощность LED обозначает |
| Область охвата | 1000 м2 |
Подходы к установке
Поддержка техники
Аксессуары
Выбор Внешняя антенна использует антенну типа Yagi 7 единиц, внутренняя антенна использует доску или антенну на крыше и сигнальную проволоку использует коаксиальный кабель.
Список упаковки
Главный блок 1pc
Силовое питание 1pc
Руководство пользователя 1pc
Спецификации Карта эскиза установки