| Наименование марки: | Wolvesteam |
| Номер модели: | АБС-15-1Г1Д |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-10 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Двойной ретранслятор сигнал усилителя ABS - 15 - 1G1D GSM / DCS сигнал
Описание продукта
Устройство отличается простотой установки и работы и отсутствием помех.Ретранслятор для мобильных телефонов также может улучшить магнитность помещений, продлевают срок службы батареи и уменьшают излучение сотовых телефонов.
Особенности
Техника
| Диапазон частот | 890-915/1710-785 935-960/1805-880 |
| Прибыль (дБ) | Вверхние Gp≥55 Внизние Gp≥60 |
| Экспортная мощность (Po) | ≥ 15 дБм |
| Пропускная полоса | ≤ 3 дБ |
| Импеданс ввода/вывода | соединитель 50Ω/N |
| Число шума | ≤ 4 дБ |
| Задержка передачи | ≤ 0,5μs |
| Температура окружающей среды | -10*60*60* |
| Электрическое питание | AC110240V 4555 Гц |
| Размер | 204×120×37 мм |
| Надежность | В соответствии со стандартом GB6993-86 |
| Электромагнитная совместимость | Согласно стандарту ETS300 694-4 |
| Функция | a) Диод питания LED обозначает b) Экспортная мощность LED обозначает |
| Область охвата | 800 м2 |
| Упаковка | Нейтральная упаковка |
Подходы к установке
Поддержка техники
Применение:
Конференц-центр
Больничная
Библиотека
Зал экзаменов
Школа
Компания
Офис
Военная зона
Заправка
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 100% аванс, Paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
Аксессуары
Выбор Внешняя антенна использует антенну типа Yagi 7 единиц, внутренняя антенна использует доску или антенну на крыше и сигнальную проволоку использует коаксиальный кабель.
Список упаковки
Главный блок 1pc
Силовое питание 1pc
Руководство пользователя 1pc
![]()