| Наименование марки: | Wolvesteam.net |
| Номер модели: | ДЖМ311103 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-10 дней |
| Условия оплаты: | LC, D/P, T/T, Western Union |
Дисплейный сигнальный джаммер для мобильных телефонов 14 Группа VHF UHF радиоДля библиотеки
14-диапазонный высокомощный блокировщик стационарного сигнала покрывает и блокирует частоты полос сотовой связи,WIFI,Lojack,VHF&UHF радио.блокировщик сигнала поставляется с высокой выходной мощностьюДля поддержки блокировки нескольких сигналов и охвата от 2 до 50 метров.
Как стационарный блокировщик сигнала,Он способен работать непрерывно внутри здания или даже в автомобиле (с зарядным устройством для автомобилей). Вам не нужно учитывать проблему рассеивания тепла., из-за 2 охлаждающих вентиляторов продолжают бегать внутрь, чтобы справиться с проблемой.
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - ВВЧ-радио, Лояк: 135-200 МГц. |
| CH2 | - Ходячий или автомобильный пульт: 200-300 МГц. |
| CH3 | - (UHF радио) Walky-Talky или автомобильный пульт дистанционного управления, шпион слушать жучок: 400-500MHz |
| CH4 | - УФ-радио: 500-600 МГц. |
| CH5 | - УФ-радио: 600-700 МГц. |
| CH6 | -4G LTE: 790-880MHz или 700-800MHz |
| CH7 | - GSM850/CDMA800: 850-894 МГц |
| CH8 | - GSM900: 925-960 МГц. |
| CH9 | - GSM1800 ((DCS): 1805-1880 МГц |
| CH10 | -GSM1900 ((PCS): 1920-1990 МГц |
| CH11 | -3G2100 ((UMTS): 2110-2170 МГц |
| CH12 | -4G LTE: 725-770MHz ((США) или 790-826MHz ((ЕС) |
| CH13 | -4G Wimax: 2300-2400 МГц ((США) или 2620-2690 МГц ((ЕС) |
| CH14 | - Wi-Fi Bluetooth: 2400-2483 МГц |
| Код СС | 8543709200 |
| Полудиаметр перехвата: | 2 - 50 м (в зависимости от силы сигнала и состояния окружающей среды) |
| Тип: | Загрязнитель рабочего стола |
| Общая выходная мощность: | 50 Вт |
| Источник питания: | адаптер переменного тока (50-60 Гц/100-240 В) |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Сигнальный джаммер для: | GSM CDMA 3G 4G Wi-Fi Lojack VHF UHF радио мобильный телефонный сигнал |
| Электрический файл (SAR): | Совместимо с стандартами ICNIRP ((Безопасно для человека) |
| Рабочая температура: | -20 до +50 литров |
| Температура хранения: | -40 до +60 литров |
| Размер ((LXWXH): | 455 x 254 x 68 мм |
| Чистая масса: | 4.5 кг |
Применение:
Конференц-центр
Больничная
Библиотека
Зал экзаменов
Школа
Компания
Офис
Военная зона
Заправка
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
Аксессуары
Этот продукт на складе сейчас, мы гарантируем доставку в течение 24 часов и предлагаем 1-летнюю гарантию на все наши продукты..
Важные примечания к расстоянию сбоя: расстояния сбоя, о которых мы упоминали на веб-сайте, предназначены только для справки клиента.Фактическое расстояние помех будет варьироваться в зависимости от силы сигнала и места использования и если полные заряды, и т.д.
Важные примечания для портативных загрязнителей без охлаждающего вентилятора: не используйте загрязнитель, когда он заряжается, иначе он сгорит, поскольку он не имеет встроенного вентилятора.Если из-за этого фактора из-за сломанного заглушителя, клиент потеряет право на бесплатный ремонт.
![]()
![]()