| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ404600 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 1-2 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Этот настольный телефонный джаммер обеспечивает 30 Вт.
Omni-антенны или центры содержания под стражей, и исправительные учреждения и т.д.
Это может значительно уменьшить вероятность охраны, школ, церквей, заседаний,
Библиотеки, больницы, театры, классы и другие важные места.
Спецификация:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | FM 20-100 МГц |
Аксессуары
| Силовое питание: | AC~220V/DC-12V (необязательно) |
| Общая радиочастотная мощность: | 30 Вт |
| Встроенная батарея (по желанию): | DC-12V 2AH/поддержка 60 мин полная мощность. |
| Сила поля при -80 дБм, зона защиты: | 50-100 м в зависимости от плотности сигнала мобильной сети. |
| Вес: | 20,5 кг |
| Размер ((длина × ветер × высота): | 251х140х120 мм |
| Влажность: | 30% - 95% |
| Тепловая температура: | -10 до +55 градусов Цельсия |
| Потребление энергии: | 120 Вт |
Благодаря встроенному фильтру воздуха он обеспечивает нормальную работу системы охлаждения устройства.
Это оптимальный выбор для вас, чтобы взять эту портативную мощность 30W загрязнения системы, которая
специально разработанный для All FM 20-100MHz Signal Jammer! Кроме того, вы также будете
Удовлетворены простым методом работы и высокой рабочей эффективностью!
Используя сверхвысокую частоту с высокой эффективной мощностью.
Эффективная выходная мощность (мощность канала) и больший радиус помех.
Только препятствовать частоте нисходящей связи мобильной системы, без нарушения нормальной работы базовых станций.
Особенности и преимущества:
корпус USA Pelican или корпус из алюминиевого сплава с высокой защитой имеет высокую устойчивость к пыли, воде и коррозии (по желанию)
Теплоотводы, проектирующие расчесывание с вентиляторами, чтобы сделать систему в состоянии охлаждения.
Специальная технология для предотвращения помех между каждой частотной полосой.
Только препятствовать частоте нисходящей связи мобильной системы, без нарушения нормальной работы базовых станций.
Частотное диапазоны и выходной мощности подбираются.
Каждая частотная полоса управляется независимыми RF переключателями ON/OFF.
Мощность каждой частотной полосы может регулироваться независимо.
Защита цепи, чтобы гарантировать, что система не сгорит в случае короткого замыкания или отключения антенны.
Опции типа антенны, направленные или всенаправленные антенны.
Легкая эксплуатация и установка.
Сохранить для установки модуля модернизации.
Работаем 24 часа в сутки 365 дней.
Высококачественные заглушители широко используются в военных
Отряды, тюрьма, полиция, бомбоубежища и службы безопасности.
Он также может быть использован в таких местах, как тюрьма, заправочные станции, охрана, школы, церкви, Invigilate
Зал заседаний, библиотека, больницы, театр, класс и другие важные места и ситуации.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 1 или 2 месяца, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()