| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ311098 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Полные полосы регулируемые 16 антенн Мощный 3G 4GLTE / Wimax Блокировщик телефона WiFi UHF VHF GPS Lojack Дистанционное управление джаммер
Описание продукта
The powerful Full Bands Jammer Adjustable 16 Antennas Powerful GSM 3G 4GLTE 4GWimax Phone Blocker & WiFi UHF VHF GPS Lojack Remote Control All Phone Bands Signal you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blockerЭто может обеспечить лучшую защиту вашей конфиденциальности и тихой среды.
Спецификация
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960 МГц |
| CH2 | PCS: 1920-1990 МГц |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz ((США) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400 МГц ((США) |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH6 | UHF: 400-470 МГц |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580 МГц |
| CH8 | RF433: 433 МГц |
| CH9 | DCS: 1805-1880 МГц |
| CH10 | 3G: 2110-2170 МГц |
| CH11 | 4G LTE: 790-826 МГц (ЕС) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690 МГц (ЕС) |
| CH13 | VHF: 135-174 МГц |
| CH14 | Локатор: 167-175 МГц. |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230 МГц |
| CH16 | RF315: 315 МГц |
| Общая выходная мощность | 30-35 Вт |
| Код СС | 8543709200 |
| Диапазон сбоев | до 50 м |
| Наружные антенны всенаправленные | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Электрическое питание | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером кондиционера | (AC100-240V-DC12V) |
| Размер | 395х238х60 мм |
| Вес полного набора | 6.5 кг |
Преимущество:
В общем, современный и обновленный варианты джаммера могут быть выполнены с помощью 12 антенн, что намного меньше, чем требуют люди.Этот 14-антенный мощный и регулируемый блокировщик сигналов обеспечит лучший опыт и максимальную защиту., который будет в значительной степени охватывать общие полосы сигнала, даже предстоящий или может быть некоторые страны ̇ новая полоса, wifi 3.6, wifi 5.8, шпионская камера полоса и радиочастотный сигнал полосы 868/433/315 МГц.Для требований OEM и ODM, просто не стесняйтесь связаться с нами и любезно посоветовать ваш запрос.
Что важно, мы можем настроить на заказ частотные полосы, как вам нужно.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 1 или 2 месяца, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 50% заранее, 50% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
Аксессуары
![]()