| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ311097 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Регулируемый с 14 антеннами мощный джаммер сигнала мобильного телефонаДальность 50 метров
Описание продукта
Мощный продукт, который вы сейчас смотрите, на складе и будет новейшим стилем и современным блокировщиком сигнала, который может обеспечить лучшую защиту вашей конфиденциальности и тихой среды.И может далеко превзойти ваши ожидания.
В целом, современные и обновленные версии джаммера могут быть выполнены только с 12 антеннами, что намного меньше, чем требуется людям.
Вот вам шанс, этот 14-антенный мощный и регулируемый блокировщик сигнала обеспечит лучший опыт и максимальную защиту, которая будет охватывать общие полосы сигнала,Даже в ближайшее время или может быть некоторые страны новой группы, wifi 3.6, wifi 5.8, шпионская камера полосы и радиочастотный сигнал полосы 868/433/315 МГц. Для OEM и ODM требование, просто не стесняйтесь связаться с нами и любезно посоветовать ваш запрос.
Что важно, мы можем настроить на заказ частотные полосы, как вам нужно.
Спецификация
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960 МГц |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990 МГц |
| CH3 | 3G: 2110-2170 МГц |
| CH4 | 4G LTE: 790-826 МГц |
| CH5 | 4G Wimax: 2345-2400 МГц |
| CH6 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH7 | Локатор: 167-175 МГц. |
| CH8 | VHF: 135-174 МГц |
| CH9 | UHF: 400-470 МГц |
| CH10 | GPSL1: 1570-1580 МГц |
| CH11 | GPSL2/GPSL5: 1170-1282 МГц |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690 МГц |
| CH13 | 4G LTE: 725-770 МГц |
| CH14 | 4G LTE: 1710-1770 МГц |
| Общая выходная мощность: | 30-35 Вт |
| Код HS: | 8543709200 |
| Цвет: | Черный |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Тип: | Загрязнитель рабочего стола |
| Диапазон сбоев | до 50 м |
| Наружные антенны всенаправленные | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Электрическое питание | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером переменного тока | (AC100-240V-DC12V), |
| Размер | 395х238х60 мм |
| Вес полного набора | 6.5 кг |
Аксессуары
Все группы Сигнальный джаммер
Адаптер переменного тока
Автомобильный адаптер
Антенны
Применение:
Залы совещаний, конференц-залы, музеи, галереи, театры, концертные залы, церкви, храмы, рестораны, классы
Условия:
| График доставки | Delivery time is 7 days, Delivery will be initiated from date of receipt of confirmed purchase order and advance remittance in our bank. Время доставки составляет 7 дней. |
| Условия оплаты | 100% TT заранее |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
Этот продукт на складе сейчас, мы гарантируем доставку в течение 24 часов и предлагаем 1-летнюю гарантию на все наши продукты..
Важные примечания к расстоянию помех:Расстояния помех, которые мы упомянули на сайте, предназначены только для справки клиента.и т.д..
Важные примечания к портативным помесителям без охлаждающего вентилятора:Не используйте заглушитель, когда он заряжается, иначе он сгорит, так как он не имеет встроенного вентилятора.Заказчик потеряет право на бесплатный ремонт..
![]()