| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ311002 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
12 Band Jammer GSM DCS Rebolabile 3G 4G WIFI GPS и радиочастотные прослушкиот 130 до 500 МГц
Описание продукта
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi Jammer RF Bugs & GPS Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
Во-первых, поскольку он разработан с высокой мощностью 16 Вт, таким образом, что этот высокомощный блокировщик сигнала обладает до 50 метров помех расстояние в зависимости от силы сигнала в данной области.Кроме того, этот мощный многоцелевой блокировщик сигнала имеет 8 антенн, так что он может отрезать сигналы CDMA / GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, GPSL1, и RF Bugs одновременно, что действительно мощно.регулируемая кнопка также была использована на этом высокопроизводительном блокировщике сигнала, так что вы можете решить частоты помех полосы и помех расстояние в соответствии с вашей реальной ситуации.
Также дизайн хорошей системы охлаждения для этого высокомощного регулируемого многоцелевого загрязнителя также позволяет легко достичь цели непрерывной работы 24/7.Для более подробной информации об этом высокопроизводительном регулируемом многоцелевом джамме просто зайдите сюда, чтобы получить полезную информацию..
Спецификации
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот |
| CH1 | - GSM/CDMA: (US.850-894MHz) или (EU.925-960MHz) |
| CH2 | - DCS/PCS: (US.1920-1990MHz) или (EU.1805-1980MHz) |
| CH3 | - 3G: 2100-2180 МГц |
| CH4 | - WIFI: 2400-2500 МГц |
| CH5 | - 4G LTE: (US.725-770MHz) или (EU.790-826MHz) |
| CH6 | - 4G Wimax (US.2300-2400MHz) или (EU.2620-2690MHz) |
| CH7 | - GPS L1: 1575,42 МГц |
| CH8 | - радиочастотные микрофоны: 130-205 МГц |
| CH9 | - Радиочастотные микрофоны: 205-275 МГц |
| CH10 | - радиочастотные микрофоны: 275-345 МГц |
| CH11 | - Радиочастотные жучки: 345-415 МГц |
| CH12 | - радиочастотные микрофоны: 415-500 МГц |
| Общая выходная мощность: | 20 Вт |
| Код HS: | 8543709200 |
| Цвет: | Черный |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Тип: | Загрязнитель рабочего стола |
| Диапазон сбоев | до 50 м, радиус помех все еще зависит от силы сигнала в данной области |
| Наружные антенны всенаправленные | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Электрическое питание | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| Сбойный сигнал для: | GSM DCS Rebolabile 3G 4G WIFI GPS Mobile Phone Signal |
| Размер: | 330х238х65 мм |
| Вес полного набора | 60,0 кг |
Условия:
| График доставки | Delivery time is 7 days, Delivery will be initiated from date of receipt of confirmed purchase order and advance remittance in our bank. Время доставки составляет 7 дней. |
| Условия оплаты | 100% TT заранее |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
Важные примечания к расстоянию помех:Расстояния помех, которые мы упомянули на сайте, предназначены только для справки клиента.и т.д..
Важные примечания к портативным помесителям без охлаждающего вентилятора:Не используйте заглушитель, когда он заряжается, иначе он сгорит, так как он не имеет встроенного вентилятора.Заказчик потеряет право на бесплатный ремонт..
![]()