| Наименование марки: | Wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ171554 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-10 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
10 Антенны 10 полос 3G 4G GPS Wi-Fi LoJack UHF VHFВсе сигналы заторможены
Описание продукта
На рынке есть множество заглушителей сигнала, но редко они изготавливаются с 10 антеннами.Но эта 10 Антенна 10 Группа 3G 4G GPS Wi-Fi LoJack UHF VHF Все сигналы заглушителя что вы смотрите здесь просто владеет такой дизайн.
First as designed with 10 antennas and owns 12W high output the jamming distance and jamming range of this 10 antennas high power jammer is really powerful as this high power multi-purpose signal jammer can cut off the signals of CDMA GSM DCS PCS 3G 4G LTE 4G Wimax GPS WiFi Bluetooth VHF and UHF at the same time and depending on the signal strength in the detailed place the jamming distance is up to 10 meter at most. Thus high quality cooling system that designed with the cooling fan inside has been used on this high power GPS WiFi LoJack UHF VHF 3G 4G phone jammer so that this 10 antennas high power jammer can stay in the good working condition all the time and easily reach the 24/7 continuously working goal.
Если вы хотите узнать больше и получить такой высокопроизводительный GPS Wi-Fi LoJack UHF VHF 3G 4G телефонный джаммер, тогда вы можете просто воспользоваться шансом и прийти сюда, чтобы забрать один.
Спецификация
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - CDMA/GSM: 850-960 МГц |
| CH2 | -DCS/PCS: 1805-1990 МГц |
| CH3 | -3G: 2110-2170 МГц |
| CH4 | -4G LTE: (США:725-770MHz) или (Европа:790-826MHz) |
| CH5 | -4G Wimax: (США:2345-2400MHz) или (Европа:2620-2690MHz) |
| CH6 | --WiFi: 2400-2500 МГц |
| CH7 | - GPS: 1500-1600 МГц |
| CH8 | - Ложак: 165-175 МГц. |
| CH9 | -VHF: 135 - 175 МГц |
| CH10 | -УГЧ: 400-470 МГц |
| Код HS: | 8543709200 |
| Силовое питание: | адаптер переменного тока (AC110-240V DC5V 12A) |
| Общая выходная мощность: | 12 Вт |
| Диапазон сбоя: | до 10 м, радиус помех все еще зависит от силы сигнала в данной области |
| Размер: | 375 мм ((L) × 110 мм ((W) × 37 мм ((H) |
| Вес: | 2.2 кг |
| Тип: | Рабочий стол |
| Сигнальный джаммер для: | 2G 3G 4G WIFI Джаммер сигнала сотового телефона |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Антенна: | 10 шт. (пожалуйста, закрепите антенну, следуйте знаку в блоке) |
| Время работы: | 24 часа непрерывно |
Применение:
Конференц-центр
Больничная
Библиотека
Зал экзаменов
Школа
Компания
Офис
Военная зона
Заправка
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 100% аванс, Paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
Аксессуары
Этот продукт на складе сейчас, мы гарантируем доставку в течение 24 часов и предлагаем 1-летнюю гарантию на все наши продукты..