| Наименование марки: | WolvesTeam |
| Номер модели: | ДЖМ311019 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Описание продукта:
- Что?
Высокий DDS (25-6000 мГц, опционально)
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - 25-500 МГц |
| CH2 | - 500-1000 МГц |
| CH3 | - 1000-2000 МГц |
| CH4 | - 2000-3000 МГц |
| CH5 | - 3000-4000 МГц |
| CH6 | - 4000-5000 МГц |
| CH7 | - 5000-6000Whz |
| Номер модуля заглушителя | 7 |
| Общая мощность радиочастот: | 800 Вт |
| Силовое питание: | 110 ~ 220 В |
| Коэффициент просмотра: | Установлено |
| Дистанционное управление: | Включение/выключение |
| Тип антенны: | Всенаправленные антенны с высоким приростом |
| Загрузка диапазона: | от 100 до 2000 м (в зависимости от длины сигнала) |
| Размеры: | 602×428×272 мм |
| Вес: | Примерно 45,00 кг |
| Диапазон рабочей температуры: | -20°C... +50°C |
| Рабочая влажность: | До 80% |
Этот водонепроницаемый заглушитель для сотовых телефонов обеспечивает высокую мощность заглушительного устройства для сотовых телефонов. Он предназначен для тюрем, центров содержания под стражей и исправительных учреждений и т. Д.
Он может значительно уменьшить вероятность побега из тюрьмы, кроме того, он имеет металлический корпус, который предотвращает диверсию.Это гарантирует, что устройство охлаждающей системы работы нормально.
Эта высокопроизводительная полная полоса транспортного средства военного конвоя защиты крыши установленная джаммерная система является высокопроизводительной DDS конвой джамминг системы,внедрение наиболее эффективной и надежной технологии радиочастотного помеха и оснащение полностью интегрированной широкополосной системой помех.
Он предназначен для защиты военных и лидеров стран, VIP-команды, EOD, полицейских расследований и арестов, тюрем, правительственных зданий,Беспроводная пультовая бомба и некоторые случаи для временной защиты для реагирования на некоторые чрезвычайные ситуации.
Аксессуары:
Функция программного обеспечения Machine Monitor:(возможно)
Выключатели дистанционного управления каждой машины.
·Удаленное просмотр каждого рабочего состояния машины.
·Силовой выход каждого устройства дистанционного регулирования.
·Удаленное просмотр автономного журнала каждой машины.
·Почта, получающая каждое рабочее состояние машины.
·Система может устанавливать разрешения для входа в систему.
Продукты Области применения
Высококачественные заглушители широко используются в военных подразделениях, тюрьмах, полиции, бомбоубежищах и службах безопасности.Зал для встреч с небрежными людьми, библиотеки, больниц, театра, классов и других важных мест и ситуаций.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 1 или 2 месяца, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()