| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ170139 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 20 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Ты когда-нибудь думал, что заглушитель сотовых телефонов может помешать сигналам сотовых телефонов,Тогда приезжайте и узнайте больше о 70W High Power Cell Phone Jammer для 4G WIMAX с Omni-directional АнтеннойТы поверишь.
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA: 850-894 МГц |
| CH2 | GSM:925-960 МГц |
| CH3 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170 МГц |
| CH5 | 4G ((Wimax):2345MHZ-2400 MHz |
| Электрическое питание | Адаптер переменного тока ((AC110/220V-DC27V) |
| Радиус защиты | (20-100) метров@-75 дБм все еще зависит от силы сигнала в данной области. |
| Общая выходная мощность | 70 Вт |
| Вес | 19 кг |
| Размер: | 34*13*27 см |
Примечания к продукту
Аксессуары
Другие сведения:
Во-первых, с помощью адаптера переменного тока он может работать непрерывно с общей выходной мощностью 70 Вт. и в отличие от других ссор, большим преимуществом является то, что каждая частота может выбрать выходной мощности,что облегчает использование заглушителя.Кроме того, в нем есть охлаждающий вентилятор внутри, так что температура не будет высокой и не повлияет на нормальную работу.,Выходная мощность регулируется, и все частоты TX охватывают только нисходящую связь, что делает вашу работу более удобной.
И последнее, но не менее важное, это то, что антенна этой является всенаправленной антенной, так что она может помешать сигналу со всех направлений.Но вы должны обратить внимание на то, что это может блокировать 4G Wimax но не может блокировать 4G LTE сигналЕсли вы хотите, чтобы один блокировал сигнал 4G LTE, вы можете выбрать другой тип.
Такой телефонный джаммер можно использовать в таких местах, как тюрьма, охранник, охранная комната, библиотека и так далее. и он особенно хорош в блокировке сигнала 3G. если вы хотите один просто приходите сюда,Свяжитесь с нами и получите высококачественный продукт по лучшей цене..
Спецификации
Условия:
|
График доставки |
Время доставки составляет 1 или 2 месяца, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()