| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ311015 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Спецификация
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | 20-80 МГц 100 Вт |
| CH2 | 80-200 МГц 100 Вт |
| CH3 | 200-500 МГц 100 Вт |
| CH4 | 500-1000 МГц 50 Вт |
| CH5 | 1000-1500 МГц 50 Вт |
| CH6 | 1500-2000 МГц 50 Вт |
| CH7 | 2000-2500 МГц 50 Вт |
| CH8 | 2500-3000 МГц 50 Вт |
| CH9 | 850-960 МГц 50 Вт |
| CH10 | 1805-1880 МГц 50 Вт |
| CH11 | 1880-1990 МГц 50 Вт |
| CH12 | 2010-2125 МГц 50 Вт |
| Общая выходная мощность | 600 ~ 1200 Вт |
| Диапазон сбоя: | до 1000 м, радиус помех все еще зависит от силы сигнала в данной области |
| Антенны внешних двухканальных направленных панелей | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Силовое питание: | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| Размер: | 420 × 480 × 130 мм |
Настройка частоты: 5G:3400-3600MHz/3600-3800MHz
Аксессуары
Большим преимуществом этого высокомощного заглушителя сигналов сотовых телефонов является то, что каждая полоса может регулировать уровень выходной мощности RF или выключаться, не влияя на работу других полос.Оригинальная антенна является внешней двойной канал направленной панели антенны и вы можете выбрать антенны, чтобы обеспечить большую гибкость в отношении загрязнения покрытияПокрытие загрязнения этого загрязнителя настолько сильное, что диапазон загрязнения может достигать 500 м, но диапазон загрязнения также определяется силой сигнала в данной области.
С точки зрения его функции, это устройство действительно хорошее. Если вы ищете его, приходите сюда! Высокое качество и разумная цена - это наше обещание.
Большинство из нас знает, что в таких важных местах, как тюрьмы, военные собрания и музеи, всегда предпринимались действия, чтобы предотвратить распространение послания.Какие устройства могут быть установлены в этих местах для достижения цели, Rackmount High Power Cell Phone Signal Jammer должен быть самым подходящим.
Функция программного обеспечения для монитора:(Возможно)
· Дистанционные коммутаторы каждой машины.
· Дистанционное наблюдение за рабочим состоянием каждой машины.
· Выходная мощность каждой машины с дистанционным регулированием.
· Удаленное просмотр автономного журнала каждой машины.
· Почта, получающая каждое рабочее состояние машины.
· Система может устанавливать разрешения для входа.
It can be applied that the common used telecommunication frequency will be blocked when the Police arrest the criminals in order to prevent the criminals gang or Police insider leaking the confidence through the wireless equipments Так что арест рухнул. It also make the criminals not be able to remotely control the bomb in the key entrance of the building so that Police can quickly access to the building and round up the criminals to avoid the casualties.
Защита пограничного патруля и армии от атаки бомбы на обочине дороги, обозначенной террористами.
Он может быть использован для предотвращения удаленного управления террористами точками взрыва бомб в зоне военной защиты, правительственных зданиях и некоторых других важных местах.Это также может заставить преступников, скрытых в военной зоне защиты, не общаться с внешней бандой, чтобы утешить доверие..