| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ166706 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 20 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Взгляд:
Спецификация
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | -869/851 ~ 894 МГц |
| CH2 | -925/935 ~ 965 МГц |
| CH3 | -1800 ~ 1990 МГц |
|
CH4 CH5 |
-2110 ~2 170 МГц -4G LTE/Wimax (необязательная частота) |
| Стандарты интерфейсов покрытия: | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Общая выходная мощность: | EIRP 37W |
| Антенна: | Патч антенна - прибыль 5 дБИ от каждой полосы |
| Диапазон сбоя: | расстояние 50-60 М [сигнальная интенсивность должна быть < -80 дБ в данном месте] |
| Автоматическое переключающее питание | 50/60 Гц переменный ток от 100 ~ 240 В до постоянного тока 12 В |
| Размер устройства: | 38.5 см (L) х 33 см (W) х 16.5 см (H) |
| Вес: | 5.5 кг |
| Рабочая температура: | -10 ~ +60°C |
| Температура хранения: | -30 ~ +70°C |
| Влажность: | 95% неконденсирующий |
| Внутренняя рука носит коробку: | 39.5 х 33 х 17 |
Аксессуары:
С стандартом IP 68, этот водонепроницаемый заглушитель мобильных телефонов может полностью предотвратить пыль и может быть погружен в воду.Смешатели сотовых телефонов - это устройства, которые создают временную "мертвую зону" для всего мобильного трафика в непосредственной близостиСмешарики обычно используются полицией и военными для контроля или нарушения связи между ситуациями с заложниками и угрозами взрыва.
:
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 1 или 2 месяца, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()