| Наименование марки: | WolvesTeam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Описание продукта:
Этот портативный наружный водонепроницаемый сигнальный заглушитель для сотовых телефонов RF 25-6000MHz обеспечивает высокую мощность заглушительного устройства для сотовых телефонов. Он предназначен для военных, центров содержания под стражей и исправительных учреждений и т. Д.
Он может значительно уменьшить вероятность побега из тюрьмы, кроме того, он имеет металлический корпус, который предотвращает диверсию.Это гарантирует, что устройство охлаждающей системы работы нормально.
Эта высокопроизводительная полная полоса защитная система для военного конвоя на крыше является высокопроизводительной системой блокировки конвоя DDS,внедрение наиболее эффективной и надежной технологии радиочастотного помеха и оснащение полностью интегрированной широкополосной системой помех.
Он предназначен для защиты военных и лидеров стран, VIP-команды, EOD, полицейских расследований и арестов, тюрем, правительственных зданий,Беспроводная пультовая бомба и некоторые случаи для временной защиты для реагирования на некоторые чрезвычайные ситуации.
- Что?
Спецификации
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - 25-500 МГц |
| CH2 | - 500-1000 МГц |
| CH3 | - 1000-2000 МГц |
| CH4 | - 2000-3000 МГц |
| CH5 | - 3000-4000 МГц |
| CH6 | - 4000-5000 МГц |
| CH7 | - 5000-6000Whz |
| Номер модуля заглушителя | 7 |
| Общая мощность радиочастот: | 700 Вт |
| Силовое питание: | 110 ~ 220 В |
| Коэффициент просмотра: | Установлено |
| Дистанционное управление: | Включение/выключение |
| Тип антенны: | Всенаправленные антенны с высоким приростом |
| Загрузка диапазона: | от 100 до 2000 м (в зависимости от длины сигнала) |
| Размеры: | 602×428×272 мм |
| Вес: | Примерно 45,00 кг |
| Диапазон рабочей температуры: | -20°C... +50°C |
| Рабочая влажность: | До 80% |
Аксессуары:
Продукты Области применения
Высококачественные заглушители широко используются в военных подразделениях, тюрьмах, полиции, бомбоубежищах и службах безопасности.Зал для встреч с небрежными людьми, библиотеки, больниц, театра, классов и других важных мест и ситуаций.