| Наименование марки: | Wolvesteam |
| Номер модели: | WT701836 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-10 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Водостойкий наружный тюремный джаммер мощный GSM 3G 4G сотовыйСбойчик сигналов.
Описание продукта:
Этот Шести полос все мобильные телефоны Сигнальный щит является универсальным блокировщиком сигнала, который может быть установлен в помещении и Поддерживается на открытом воздухе, потому что его корпус водонепроницаем, с встроенным вентилятором и хорошей системой охлаждения.
Также у нас есть четыре типа частот опционального этого высокопроизводительного заглушителя сигнала сотового телефона.Этот новый наружный загрязнитель воды имеет 6 каналов, которые могут отвечать рассеиванию частот.
Этот тип предназначен для частот сотовых телефонов.Это высокоэффективное устройство блокировки, которое может быть использовано для блокировки нежелательных сигналов в таких случаях, как защита VIP-конвоев., военные репетиции, муниципальный зал, полицейский пункт контроля, тюрьма, бомбы для удаления, а также транспортное средство, установленное для блокировки удаленно управляемых взрывных устройств.
Особенности:
1Специально используется для борьбы с терроризмом, взрывчатых боеприпасов, ликвидации бомб, силовых работ и т.д.
2Большое покрытие для 6 каналов частот и других настраиваемых выходов;
3"Дизайн рюкзака для переносного ношения и гибкой эксплуатации. Особенно применим для аварийных ситуаций, переходов, временных требований управления;
4Встроенная эффективная аккумуляторная батарея может использоваться в течение 2 часов после полной зарядки.
5Камуфляжный рюкзак, удобный для установки и эксплуатации.
6"Металлическая коробка для фарбирования шасси, устойчивая к давлению и прочная;
7Встроенные эффективные охлаждающие вентиляторы и охлаждающие крылышки обеспечивают стабильную работу продукта в течение длительного срока службы.
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA: 851-960 МГц |
| CH2 | GSM: 925-960 МГц |
| CH3 | DCS: 1805-1880 МГц |
| CH4 | PCS: 1880-1990 МГц |
| CH5 | 3G: 2110MHz-2170MHz |
| CH6 | 4G Wimax: 2300-2400 МГц |
| Частота сжатого сигнала: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G |
| Тип: | Водостойкий заглушитель |
| Выходной канал: | 6 выходных каналов |
| Антенна: | Омни антенна |
| Мощность трансмиссии: | Интегрированное оборудование: 300 Вт, Каждый канал:50 Вт |
| Диапазон защиты параметров: | 25-300 метров (в зависимости от расстояния от базовой станции в открытом режиме) |
| Номер модуля заглушителя | 6 |
| Код HS: | 8543709200 |
| Упаковка: | Коробка |
| Размер (без антенн): | 30 * 45 * 15 см |
| ТехническиеПараметры: | |
| Чистая масса | 25 кг |
| Общая масса | 30 кг Включается авиационный корпус |
| Температура окружающей среды | -10oС - +50oС |
| Относительная влажность | ≤ 80% |
| Потребление энергии | ≤ 360 Вт |
| Вводная мощность | AC100~240V, DC24V |
| Аккумулятор | 24В, 30Ач, встроенная батарея может использоваться в течение 90 ~ 180 минут |
| Параметры антенны | Антенны "Омни", прибыль: 4-5 дБ. |
| Управление переключателем | Вручную |
| Шасси оборудования | Металлическая краска |
| Система охлаждения | Активный "умный" с интегрированным фильтром входящего воздуха |
| Тип антенны: | Внешняя высокая прибыль Антенна всенаправленная |
Мы могли бы предоставить настроительный сервис по вашим детальным требованиям по установке частот. Все шесть Модули частот мы можем смешивать очень гибко.
|
CDMA 800: |
851-894 МГц |
| GSM 900: | 925-960 МГц |
| DCS 1800: | 1800-1880 МГц |
| PHS 1900: | 1920-1990 МГц |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 МГц |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 МГц |
| WiFi3.6G: | 3500-3600 МГц |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 МГц |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 МГц |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz ((US) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 МГц ((EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400 МГц ((US) |
| 4G Wimax: | 2620-2690 МГц ((EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600 МГц |
| GPS/L2: | 1200-1300 МГц |
| GPS/L3: | 1300-1400 МГц |
| GPS/L4: | 1100-1200 МГц |
| VHF: | 135-174 МГц |
| UHF: | 400-470 МГц |
| Lojack: | 167-175 МГц |
| RF315: | 315 МГц |
| RF433: | 433 МГц |
| RF868: | 868 МГц |
Применение:
Встроенная батарея высокой емкости и портативный дизайн рюкзака делают этот джаммер применимым для встречЗалы, пехота, военные силы безопасности, команда СВАТ, отряд бомб, подразделения по борьбе с терроризмом, подразделения по борьбе с перемещением, подразделения по борьбе с беспорядкамиСилы, группа по уничтожению взрывов, контрольно-пропускные пункты, переговоры о заложниках, пограничный контроль и т.д.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% аванс, 40% после одного месяца, 20% до отправки./100% аванс, paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()