| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 20 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Это высоко мощное оборудование беспроводной сигнальной блокировки мобильных телефонов может блокировать диапазон до 200 м
Идеальная функция самозащиты, когда оборудование перегревается, выходит сверх мощности, VSWR ect предупреждение о неисправности, заглушитель автоматически выключается, который имеет модуль неисправности, чтобы избежать повреждения заглушителя.
Система дистанционного мониторинга Ethernet IP доступна
Тип сигнализации радиочастотного модуля: сигнализация температуры, сигнализация перенапряжения, сигнализация постоянной волны.
Взгляд:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - CDMA: 850-894 МГц |
| CH2 | - GSM: 925-960 МГц |
| CH3 | - DCS: 1805-1880 МГц |
| CH4 | - PCS: 1900-1990 МГц |
| Область применения | Тюрьма, охрана, надзор и т.д. |
| Рабочее время: | длительное время непрерывной работы без остановки |
| Рабочая температура: | -40 ~ +55 градусов Цельсия |
| Относительная влажность: | 30% - 95% |
| Полудиаметр перехвата: | 50-250 метров |
| Выходная мощность: | 100 Вт |
| Потребление энергии: | 250 Вт |
| Силовое питание: | AC110-220V±10% / DC5V 45-55Hz |
| Силовое питание: | AC110-220V±10% / DC5V 45-55Hz |
Примечания к продукту:
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 1 или 2 месяца, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()