| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 20 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Сбойник для сотовых телефонов может иметь возможность сбивать все сигналы сотовых телефонов, затем приходите и узнайте больше о Сбойнике для сотовых телефонов высокой мощности 70 Вт для GSM 3G 4G LTE с антенной всенаправления.
Во-первых, с помощью адаптера переменного тока он может работать непрерывно с общей выходной мощностью 70 Вт. и в отличие от других ссор, большим преимуществом является то, что каждая частота может выбрать выходной мощности,что облегчает использование заглушителя.Кроме того, в нем есть охлаждающий вентилятор внутри, чтобы температура не была высокой и не повлияла на нормальную работу устройства.Выходная мощность регулируется, и все частоты TX охватывают только нисходящую связь., что делает операцию удобнее.
И последнее, но не менее важное, это то, что антенна этой является всенаправленной антенной, так что она может помешать сигналу со всех направлений.Но вы должны обратить внимание на то, что это может блокировать 4G LTE но не может блокировать 4G WIMAX сигнал.
Такой тип заглушителя мобильных телефонов может использоваться в таких местах, как тюрьма, охранник, охранная комната, библиотека и т. Д. И он особенно хорош в блокировке сигнала GSM CDMA 3G 4G LTE.Если хочешь, просто подойди сюда., свяжитесь с нами и возьмите высококачественный продукт для себя по лучшей цене.
Затронутые диапазоны частот:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - CDMA: 850-894 МГц |
| CH2 | - GSM:925-960 МГц |
| CH3 | - DCS/PCS:1805-1990 МГц |
| CH4 | -3G:2110-2170 МГц |
| CH5 | -4G ((LTE):725770 МГц |
| Номер модуля заглушителя | 5 |
|
Силовое питание: |
Адаптер переменного тока ((AC110/220V-DC27V) |
|
Радиус защиты: |
(20-100) метров@-75 дБм все еще зависит от силы сигнала в данной области. |
|
Общая выходная мощность: |
70 Вт |
| Диапазон сбоя: | расстояние 50-60 М (для Wi-Fi), 40-50 М (для видео) |
| Автоматическое переключающее питание | 50/60 Гц переменное напряжение от 100 ~ 240 В до постоянного 24 В |
| Размер устройства: | 28.5 см (л) х 27 см (дб) х 9,5 см (ч) |
| Вес: | 2.5 кг |
|
Размер: 34*13*27 см |
-10 ~ +60°C |
Примечания к продукту
- Что?Аксессуары