| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Спецификация
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA 800: от 850 до 894 МГц |
| CH2 | GSM 900: 925-960 МГц |
| CH3 | GSM 1800: от 1805 до 1880 МГц |
| CH4 | GSM 1900: 1920-1990 МГц (PCS) |
| CH5 | 3G: от 2110 до 2170 МГц |
| Вариант | 4G LTE: 725-770 МГц ((США) или 790-826 МГц ((ЕС) 4G Wimax: 2300-2400 МГц ((США) или 2620-2690 МГц ((ЕС) |
| Общая выходная мощность | 240 Вт |
| Диапазон сбоя: | до 500 м, радиус помех все еще зависит от силы сигнала в данной области |
| Антенны внешних двухканальных направленных панелей | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Электрическое питание | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером переменного тока | (AC100-240V-DC27V) |
| Размер | 588 x 600 x 600 мм |
Аксессуары
Большинство из нас знают, что в таких важных местах, как тюрьмы и музеи, всегда предпринимались действия, чтобы предотвратить распространение послания.Какие устройства могут быть установлены в этих местах для достижения цели, Rackmount High Power Cell Phone Signal Jammer должен быть самым подходящим.
Большим преимуществом этого высокопроизводительного заглушителя сигналов сотовых телефонов является то, что каждая полоса может регулировать уровень мощности RF или выключаться, не влияя на работу других полос.Оригинальная антенна является внешней двойной канал направленной панели антенны и вы можете выбрать антенны, чтобы обеспечить большую гибкость в отношении загрязнения покрытияПокрытие загрязнения этого загрязнителя настолько сильное, что диапазон загрязнения может достигать 500 м, но диапазон загрязнения также определяется силой сигнала в данной области.
Это устройство может влиять на пять различных диапазонов частот одновременно, они CDMA 800 ((850 до 894 МГц), GSM 900 ((925 до 960 МГц), GSM 1800 ((1805 до 1880 МГц),GSM 1900 ((1920 до 1990 МГц) и 3G ((2110 до 2170 МГц)Однако, если вы не хотите защищать все полосы, вы можете выбрать, какую полосу использовать в соответствии с вашими требованиями и необходимо.и питание от 50 до 60 ГцДля этого есть адаптер AC (AC100-240V-DC27V), который соответствует этому 70 кг весовому устройству.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 1 или 2 месяца, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
- Что?
![]()