| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ166711 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 20 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Преимущества и особенности:
Взгляд:
Спецификации
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 МГц |
| CH2 | GSM -925/936 ~ 965 МГц |
| CH3 | DCS/PCS -1800 ~ 1990 МГц |
| CH4 | 3G -2110 ~ 2170 МГц |
| CH5 | 4G 725-770 МГц /2300-2400 МГц (США) |
| CH6 | 4G 790-826 МГц/2570-2690 МГц (ЕС) |
| CH7 | 5G: 3400-3600 МГц |
| CH8 | 5G:3600-3800 МГц |
| Выходная мощность: | EIRP 15W (каждая полоса) |
| Антенна | Панель Антенна-интегрированная |
| Диапазон | До 100 метров |
| Время работы батареи | 1.5 часов |
| Адаптер питания Входное напряжение: | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Вес: | 15 кг (система + батарея) |
Аксессуары:
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 2-3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB HONGKONG/ Китай |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()