| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT700149 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Описание продукта
Пожалуйста, обратите внимание на эту водонепроницаемую высокомощную тюремную систему блокировки сотовых телефонов мощностью 120 Вт.
Гораздо мощнее обычного заглушителя для сотовых телефонов, этот водонепроницаемый заглушитель для сотовых телефонов обеспечивает 120 Вт заглушающей мощности для сотовых телефонов.и исправительных учреждений, и т.д.
Благодаря водонепроницаемой производительности и высокой выходной мощности 120 Вт, устройство демонстрирует хорошую природу во многих аспектах.
При использовании в тюрьме, он может значительно уменьшить вероятность побега из тюрьмы. Более того, он имеет металлический корпус, который предотвращает саботаж.Это гарантирует, что устройство охлаждающей системы работы нормально.
High Power Draw Bar Box 8 Channels Mobile Signal Jammer 120W до 200 метров является новейшим профессиональным сигнальным джаммером высокой мощности.
Встроенная высокопроизводительная батарея и портативный дизайн рюкзака делают этот заглушитель применимым в залах совещаний, пехоте, военных силах безопасности, команде SWAT, бомбоубежище, антитеррористические подразделения, анти-драги,Силы по борьбе с бунтами, команды по ликвидации взрывов, контрольно-пропускных пунктов, переговоров о заложниках, пограничного контроля и т.д...
Особенности:
1Широкий охват, охватывающий CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WIFI.
2"Кайка с полосками, предназначенная для переносимости и легкого перемещения;
3Встроенная аккумуляторная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут после полной зарядки;
4"Военный стандартный корпус, который не подвергается броскам, не подвергается давлению и долговечен;
5,AC110-220V/Встроенное питание аккумулятора (DC24V);
6Встроенный эффективный охлаждающий вентилятор и охлаждающие вентиляторы обеспечивают стабильную работу продукта в течение длительного срока службы;
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA: 850-894 МГц |
| CH2 | GSM:925-960 МГц |
| CH3 | DCS//DCS:1805-1990 МГц, |
| CH4 | 3G:2110-2170 МГц |
| CH5 | 4G Wimax:2345-2400MHZ или 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE:725-770MHZ или 790-826MHZ |
| CH7 | GPS L1:1570-1580MHz |
| CH8 | WIFI:2400-2500 МГц |
| Типы заглушенных сигналов: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WIFI. |
| Тип: | Зажимник с штриховой коробкой |
| Выходной канал: | 8 выходных каналов |
| Мощность трансмиссии: | Интегрированное оборудование ≥ 120 Вт, каждый канал ≥ 15 Вт |
| Диапазон защиты параметров: | Радиус 100-200 метров (-75 дБм,в зависимости от расстояния от базовой станции в открытом режиме) |
| Номер модуля заглушителя | 8 |
| Код HS: | 8543709200 |
| Упаковка: | Коробка |
| Размер: | 65 * 50,9 * 35,7 см |
| Антенна | 375 Φ29 |
| ТехническиеПараметры: | |
| Вес | 33.85 кг |
| Температура окружающей среды | -10oС - +50oС |
| Относительная влажность | ≤ 80% |
| Потребление энергии | ≤ 360 Вт |
| Вводная мощность | AC100~240V, DC24V |
| Аккумулятор | 24В, 30Ач, встроенная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут |
| Параметры антенны | Антенны "Омни", прибыль: 4-5 дБ. |
| Управление переключателем | Вручную |
| Шасси оборудования | Металлическая краска |
Применение:
Встроенная высокопроизводительная батарея и портативный дизайн делают этот заглушитель применимым в залах совещаний, пехоты, военных сил безопасности, SWAT-команды, бомбардировщиков, антитеррористических подразделений, анти-драг-единиц,Силы по борьбе с бунтами, команды по ликвидации взрывов, контрольно-пропускных пунктов, переговоров о заложниках, пограничного контроля и т.д...
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% аванс, 40% после одного месяца, 20% до отправки./100% аванс, paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |