| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Описание продукта:
Высокочастотная мощность, покрытие 100% беспилотных летательных аппаратов, таких как Dji Phantom 4, Phantom 3 Professional, Advanced, Standard, Inspire...
Дирекционный диапазон сбоев: 300 ~ 2500 метров
6-8 полос в одном устройстве.
Более подробная информация и спецификации этого выбираемого ручного 2G 3G 4G Lojack jammer следующие, если вы хотите узнать больше, просто приходите и получите общую информацию.
Большинство из нас знает, что в таких важных местах, как тюрьмы, военные собрания и музеи, всегда предпринимались действия, чтобы предотвратить распространение послания.Какие устройства могут быть установлены в этих местах для достижения цели, Rackmount High Power Cell Phone Signal Jammer должен быть самым подходящим.
Преимущества
Спецификации
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | - 5,8G: 5725-5850 МГц |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620 МГц. |
| CH4 | - 868-920: 868-916 МГц. |
| CH5 | - GPS L2~L5: 1100~1300 МГц |
| CH6 | - Wi-Fi5.2G: 5100-5500 МГц |
| CH7 | - WiFi3.6G: 3500-3600 МГц |
| CH8 | - 433: 433 МГц |
| Общая выходная мощность: | 600 Вт |
| Диапазон сбоя: | До 2500 м (в зависимости от длины сигнала сотового телефона) |
| Силовое питание: | AC 110 или 220V, DC 12V или DC 24V (необязательно) |
| Номер модуля заглушителя | 8 |
| Детали антенны: | высокотехнологичный каучук (8 штук) |
| Размеры устройства: | 450x380x350 мм |
| Масса продукта: | 350,00 кг |
Аксессуары
8* Антенны
Зарядное устройство
Зарядное устройство переменного тока
Дистанционное управление отеля (по желанию)
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 1 или 2 месяца, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()