| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ311107 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
GSM 3G 4G 5G Телефон WiFi UHF VHF Сигнальный джаммер В помещении.
Регулируемое расстояние помех этого мощного многоцелевого сигнального помешителя также является мощным, что составляет максимум 50 метров в зависимости от силы сигнала в детальном месте.Помимо обладания настольным дизайном этот Wi-Fi 3G 4G 5G высокопроизводительный блокировщик мобильных телефонов также обладает высококачественной системой охлаждения и позволяет легко достичь непрекращающейся рабочей цели, а также, что очень удобно.
Спецификация
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960 МГц |
| CH2 | PCS: 1920-1990 МГц |
| CH3 | 4G LTE: 725-770 МГц ((США)/790-826 МГц ((ЕС) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz ((США) /2620-2690MHz ((ЕС) |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH6 | UHF: 400-470 МГц |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580 МГц |
| CH8 | 5G:3400-3600 МГц/3600-3800 МГц |
| CH9 | DCS: 1805-1880 МГц |
| CH10 | Раздел кодов 3G многократный доступ: 2110-2170 МГц |
| CH11 | Спутниковая телефонная система (SPS) |
| CH12 | Интегрированная цифровая расширенная сеть: 807-824 |
| CH13 | VHF: 135-174 МГц |
| Общая выходная мощность | 90 Вт |
| Диапазон сбоев | до 100 м |
| Наружные антенны всенаправленные | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Электрическое питание | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером кондиционера | (AC100-240V-DC12V) |
| Размер | 395х238х60 мм |
| Вес полного набора | 6.5 кг |
Аксессуары
Преимущество:
The Jamming devices should not adversely affect and to ensure interference free operation of the existing systems of Mobile Service Providers and all the communication systems and security systems such as computers and office equipment, факс, камеры, сетевое оборудование. Технические характеристики помехи устройства, такие как мощность передачи и пропускная способность могут контролироваться.