| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | WT311015 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 5-8 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
10 диапазонов 5G Джаммер сигнала мобильных телефонов 36W GSM 3G WIFI5.8G Джаммер мобильных телефонов
Описание продукта:
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi Jammer & GPS Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
Во-первых, поскольку он разработан с высокой выходной мощностью 36 Вт, таким образом, что этот высокомощный блокировщик сигнала обладает до 50 метров помех расстояние в зависимости от силы сигнала в данной области.Кроме того, как этот высокопроизводительный многоцелевой блокировщик сигнала владеет 12 антенн, так что он может отрезать сигналы CDMA / GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, GPSL1, и RF Bugs одновременно, что действительно мощно.регулируемая кнопка также была использована на этом высокопроизводительном блокировщике сигнала, так что вы можете решить частоту помех полосы и помех расстояние в соответствии с вашей реальной ситуации.
Кроме того, конструкция хорошей системы охлаждения для этого высокопроизводительного регулируемого многоцелевого загрязнителя также позволяет легко достичь цели непрерывной работы 24/7.Для более подробной информации об этом высокопроизводительном регулируемом многоцелевом джамме просто зайдите сюда, чтобы получить полезную информацию..
Преимущества:
Полные полосы 8-22 дизайн канона, настроенный для специального диапазона частот
Высокая выходная мощность, общая мощность до: 8-50 Вт, заторможение до 50 м (по-прежнему зависит от силы сигнала в данной области)
Внешние многонаправленные антенны все TX частоты покрыты только ссылки
С автомобильным аккумулятором зарядка DC12V может использоваться в автомобиле
Встроенная хорошая система охлаждения внутри, работает без остановки
Может регулировать или выключать любую отдельную полосу без влияния на работу других полос
2-5 метров с инфракрасным пультом
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - CDMA: 851-960 МГц/GSM: 925-960 МГц |
| CH2 | -DCS: 1805-1880 МГц |
| CH3 | - PCS: 192-1990 МГц |
| CH4 | -3G: 2110-2170 МГц |
| CH5 | -4G LTE: 725-770 МГц ((США) или 790-826 МГц ((ЕС) |
| CH6 | -4G Wimax: 2300-2400 МГц ((США) или 2620-2690 МГц ((ЕС) |
| CH7 | -5G: 3200-3600 МГц / 3600-4200 МГц |
| CH8 | - Wi-Fi 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH9 | - GPS L1: 1575,42 МГц |
| CH10 | - Ложак: 167-173 МГц. |
| Частота сжатого сигнала: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Тип: | Загрязнитель рабочего стола |
| Выходной канал: | 10 выходных каналов |
| Цвет: | Черный/серебряный |
| Диапазон защиты параметров: | до 50 м, радиус помех все еще зависит от силы сигнала в данной области |
| Номер помешивающего модуля: | 10 |
| Код HS: | 8543709200 |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Размер (без антенн): | 330х240х60мм |
| Антенна: | Антенна Omnil |
| Вес | 2.5 кг |
| Общая выходная мощность: | 20 Вт |
| С адаптером переменного тока | (AC100-240V-DC12V) |
| Силовое питание: | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| Наружные антенны всенаправленные | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
Применение:
Он может применяться в конференц-залах, конференц-залах, музеях, галереях, театрах, концертных залах, церквях, храмах, ресторанах, классах, учебных центрах, фабриках, банках, поездах,Автобус и многое другое Места, которые требуют тишины, конфиденциальность и безопасность информации
Для некоторых мест специального назначения, таких как больницы, заправочные станции и многое другое,Пожалуйста, сделайте полевое испытание, чтобы убедиться, что не произошло никаких помех нормальной работе оборудования и прибора..
Аксессуары
Все группы Сигнальный джаммер
Адаптер переменного тока
Автомобильный адаптер
Антенны
| Условия: | |
| График доставки | Delivery time is 7 days, Delivery will be initiated from date of receipt of confirmed purchase order and advance remittance in our bank. Время доставки составляет 7 дней. |
| Условия оплаты | 100% TT заранее |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()