| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ311101-2 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Мощный джаммер имеет широкий диапазон частот, включая CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax и 5G.в зависимости от силы сигнала в данной области. В пределах диапазона, просто включите джаммер, все беспроводные соединения 2G, 3G, 4G 5G сети будут отключены одновременно.Пользователь может выбрать, чтобы разрешить работу одного или нескольких частотных полосНастройка включения или выключения любой из отдельных полос не будет вызывать никаких нарушений в работе других.
Спецификация
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960 МГц |
| CH2 | PCS: 1920-1990 МГц |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz/790-826MHz |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz/2620-2690MHz |
| CH5 | 5G:3200-3600 МГц/3600-4200 МГц |
| CH6 | DCS: 1805-1880 МГц |
| Общая выходная мощность | 30-35 Вт |
| Диапазон сбоев | до 50 м |
| Наружные антенны всенаправленные | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Электрическое питание | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером кондиционера | (AC100-240V-DC12V) |
| Размер | 395х238х60 мм |
| Вес полного набора | 6.5 кг |
Аксессуары
Преимущество: