| Наименование марки: | Wolvesteam |
| Номер модели: | WT700140-1 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Сорт чемодана портативный джаммер высокая мощность 2g 3g 4g все мобильные сигналы джаммер
High Power Draw Bar Box 8 Channels Mobile Signal Jammer 200W до 300 метров является новейшим профессиональным сигнальным джаммером высокой мощности.
Встроенная высокопроизводительная батарея и портативный дизайн рюкзака делают этот заглушитель применимым в залах совещаний, пехоте, военных силах безопасности, команде SWAT, бомбоубежище, антитеррористические подразделения, анти-драги,Силы по борьбе с бунтами, команды по ликвидации взрывов, контрольно-пропускных пунктов, переговоров о заложниках, пограничного контроля и т.д...
Особенности:
Технические характеристики:
Затронутые диапазоны частот:
Мы можем предоставить персонализированный сервис по вашим детальным требованиям по установке частот. все 4-12 частотных модулей мы можем смешивать очень гибко.
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA:850-894MHZ |
| CH2 | GSM:925~960 МГц |
| CH3 | 5G:3200-3600 МГц 3600-4200 МГц |
| CH4 | WIFI:2400-2500 МГц |
| CH5 | 3G:2110-2170 МГц |
| CH6 | PCS/DCS:1805-1990 МГц |
| CH7 | 4G LTE:725-770MHZ или 790-826MHZ |
| CH8 | 4G Wimax:2345-2400MHZ или 2496-2690MHZ |
| Частота сжатого сигнала: | CDMA,GSM,PCS,DCS,3G,4G LTE,4G Wimax,GPS,WIFI |
| Тип: | Загрязнитель чемоданов |
| Номер модуля заглушителя | 8 |
| Общая выходная мощность | 200 Вт |
| Мощность трансмиссии: | Интегрированное оборудование ≥200 Вт, каждый канал ≥25 Вт |
| Диапазон защиты параметров: | Радиус 100-300 метров ((-75 дБм,в зависимости от расстояния от базовой станции в открытом режиме) |
| Код HS: | 8543709200 |
| Упаковка: | Коробка |
| Вес | 35 кг |
| Размер (без антенн): | 556*455*266 см (за исключением выступов) |
| Материал: | Чехлы для пеликанов |
| Технические параметры: | |
| Электрическое питание | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 ВАК |
| Антенны внешних двухканальных направленных панелей | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| С адаптером переменного тока | (AC100-240V-DC27V) |
| Проектирование | Настраиваемый джаммер |
| Влажность: | ≤ 80% |
| Температура окружающей среды | -10oС - +50oС |
| Потребление энергии | ≤ 360 Вт |
| Аккумулятор | 24 В, 33 АГ, Встроенная аккумуляторная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут |
| Параметры антенны | Антенны "Омни", прибыль: 4-5 дБ. |
| Управление переключателем | Вручную |
Применимая область:
• В основном используется встроенная батарея высокой емкости и портативный дизайн рюкзака, что делает этот заглушитель применимым в залах совещаний, пехоте, вооруженных силах безопасности, SWAT-команде, бомбоударных подразделениях, антитеррористических подразделениях,антидрайсинг,подразделение по борьбе с беспорядками, команда по ликвидации взрывов, контрольно-пропускные пункты, переговоры о заложниках, пограничный контроль и т.д...
• Реформа через рабочие группы, конференц-залы, кинотеатры, церкви, библиотеки, школьные общежития;
• специальные мероприятия по охране безопасности и конфиденциальности (конфиденциальный кабинет, зал переговоров, мобильные транспортные средства, мобильные политические и деловые деятели, охраняющие место происшествия;
• Все виды военных объектов и других запрещенных мест для использования мобильных телефонов.
|
График доставки |
Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
|
Условия оплаты |
40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
|
Условия поставки |
FOB Гонконг/ США. |
|
Гарантия |
36 месяцев. |
|
Обновления программного обеспечения |
Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
|
Продленная гарантия |
После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()