| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT700151 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Защита VIP Стрижка Бар Бокс высокая мощность 3G 4G Сигнал сотового телефонаЗажиматель
Описание продукта
High Power Draw Bar Box 6 Channels Mobile Signal Jammer 300W до 500 метров - это новейший профессиональный сигнальный джаммер высокой мощности.Этот тип частот подходит для всех сигналов сотовых телефонов..
Встроенная высокопроизводительная батарея и портативный дизайн рюкзака делают этот заглушитель применимым в залах совещаний, пехоте, военных силах безопасности, команде SWAT, бомбоубежище, антитеррористические подразделения, анти-драги,Силы по борьбе с бунтами, команды по ликвидации взрывов, контрольно-пропускных пунктов, переговоров о заложниках, пограничного контроля и т.д...
This is the higher power Man Pack Jammer can be carried by a person in areas where remote controlled improvised explosive devices are suspected and is designed for protection of soldiers and law enforcement foot patrols against RF radio controlled bombs, или против террористов, указывая их точное местоположение по радиопередаче.
Особенности:
1, Широкий охват, охватывающий GSM, CDMA, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax.
2, охват сверхширокополосным сбоем; непрерывное сбои беспроводных сигналов 20M ~ 3000MHz
3, коробка с тяговой стойкой, предназначенная для переносимости и легкого перемещения;
4, Встроенная аккумуляторная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут после полной зарядки;
5, ручной переключатель и пульт дистанционного управления;
6, Каждый модуль канала может включаться или закрываться отдельно;
7Эффективное разделение частот обеспечивает наилучший эффект помех на сигналы различных частот;
8Эффективное распределение мощности минимизирует потери мощности и повышает эффективность; мощность может регулироваться по мере необходимости (необязательное регулирование передач);
9Военный стандартный корпус, который не подвергается броскам, устойчив к давлению и прочен;
10, AC110-220V/Встроенное питание аккумулятора (DC27V)/Силовое питание транспортного средства ((DC27V);
11Встроенный эффективный охлаждающий вентилятор и охлаждающий плавник обеспечивают стабильную работу продукта в течение длительного срока службы;
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA: 850-894 МГц |
| CH2 | GSM:925-960 МГц |
| CH3 | DCS//DCS:1805-1990 МГц, |
| CH4 | 3G:2110-2170 МГц |
| CH5 | 4G Wimax:2345-2400MHZ или 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE:725-770MHZ или 790-826MHZ |
| Типы заглушенных сигналов: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax. |
| Тип: | Зажимник с штриховой коробкой |
| Выходной канал: | 6 выходных каналов |
| Мощность трансмиссии: | Интегрированное оборудование ≥ 300 Вт, каждый канал ≥ 50 Вт |
| Диапазон защиты параметров: | Радиус 200-500 метров (-75 дБм,в зависимости от расстояния от базовой станции в открытом режиме) |
| Номер модуля заглушителя | 6 |
| Код HS: | 8543709200 |
| Упаковка: | Коробка |
| Размер: | 65 * 50,9 * 35,7 см |
| Антенна | 375 Φ29 |
| ТехническиеПараметры: | |
| Чистая масса | 49 кг |
| Общая масса | 85 кг, включая авиационный чемодан |
| Температура окружающей среды | -10oС - +50oС |
| Относительная влажность | ≤ 80% |
| Потребление энергии | ≤ 360 Вт |
| Вводная мощность | AC100~240V, DC24V |
| Аккумулятор | 24В, 30Ач, встроенная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут |
| Параметры антенны | Антенны "Омни", прибыль: 4-5 дБ. |
| Управление переключателем | Вручную |
| Шасси оборудования | Металлическая краска |
Применение:
Встроенная высокопроизводительная батарея и портативный дизайн делают этот заглушитель применимым в залах совещаний, пехоты, военных сил безопасности, SWAT-команды, бомбардировщиков, антитеррористических подразделений, анти-драг-единиц,Силы по борьбе с бунтами, команды по ликвидации взрывов, контрольно-пропускных пунктов, переговоров о заложниках, пограничного контроля и т.д...
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% аванс, 40% после одного месяца, 20% до отправки./100% аванс, paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |