| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT700168 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Персонализированный портативный бомбовый сигнальный заглушитель для мобильных телефонов с корпусом Pelican
Это устройство подходит для защиты важных лидеров или VIP-безопасности, индивидуального боя, SWAT команды, EOD команды, антитеррористические подразделения, антинаркотические подразделения, взрывные подразделения, контрольно-пропускные пункты,Административное правоприменение, переговоры о заложниках, пограничный контроль и военные силы безопасности и другие области применения.
Характеристики:
1Каждый модуль управляется отдельно.
2Этот джаммер с корпусом пеликана может добавить частоту по требованиям клиента.
3Его можно использовать в автомобиле с батареей и можно починить в особых случаях.
4Выходная мощность, диапазон помех и частота полосы могут регулироваться.
5Используйте корпус Pelican, водонепроницаемый, устойчивый к ударам, необратимый, пылестойкий и портативный.
6. Два цвета на выбор (глубокий зеленый или черный)
7Совершенная система тревоги, функция самодиагностики.
8. Автоматически преобразовывается в режим питания батареей при отключении питания переменного тока (минус 2 часа работы от батареи)
Преимущества:
• Алюминиевая сплавная оболочка с высокой защитой имеет высокую устойчивость к пыли, воде и коррозии.
• Разработка теплоотвода с использованием вентиляторов, чтобы сделать систему в состоянии охлаждения.
• Специальная технология для предотвращения помех между каждым диапазоном частот.
• только помешать частоте нисходящей связи мобильной системы, не нарушая нормальной работы базовых станций.
• Избираемые частотные диапазоны и выходная мощность.
• Каждый диапазон частот управляется независимыми RF переключателями Включения/Отключения.
• Мощность каждой частотной полосы может регулироваться независимо.
• Защита цепи, чтобы обеспечить, чтобы система не сгорела в случае короткого замыкания или отключения антенны.
• варианты типа антенны, вариант направленных или всенаправленных антенн.
• Легкая эксплуатация и установка.
• Сохранить для установки модуля модернизации.
• Работа 24 часа в сутки 365 дней.
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | GSM800-900: 850-960 МГц |
| CH2 | GSM1800: 1805-1880 МГц |
| CH3 | GSM1900: 1920-1990 МГц |
| CH4 | 3G: 2110MHz-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE:725-770MHz ((США) или 790-826MHz ((ЕС)) |
| CH6 | 4G Wimax:2345-2400MHz ((США) или 2620-2690MHz ((ЕС) |
| Тип: | Блокировщик сигнала бомбы |
| Выходной канал: | 6 каналов |
| Общая выходная мощность | 360 ватт - 500 ватт |
| Диапазон сбоев | До 500 метров (зависит от силы сигнала в данной области) |
| Номер модуля заглушителя | 6 |
| Код HS: | 8543709200 |
| Упаковка: | Коробка |
| Размер: | 600 × 630 × 600 мм (L*W*H) |
| Рабочее время: | 24 часа 365 дней непрерывно. |
| Вес: | До 35 кг |
| Управление: | Управление беспроводным управлением |
| Настройка мощности: | Многоуровневый потенциометр |
| Силовое питание: | AC110-240V, DC-24V |
| Система охлаждения: | Активный "умный" с интегрированным фильтром входящего воздуха |
| Тип антенны: | Внешняя высокая прибыль Антенна всенаправленная |
| Аккумулятор | 24В, 30Ач, встроенная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут |
Диапазоны частот Selectable:
| CDMA 800: | 851-894 МГц |
| GSM 900: | 925-960 МГц |
| DCS 1800: | 1800-1880 МГц |
| PHS 1900: | 1920-1990 МГц |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 МГц |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 МГц |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz ((US) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 МГц ((EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400 МГц ((US) |
| 4G Wimax: | 2620-2690 МГц ((EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600 МГц |
| GPS/L2: | 1200-1300 МГц |
| GPS/L3: | 1300-1400 МГц |
| GPS/L4: | 1100-1200 МГц |
(Вверху некоторые универсальные частотные полосы, опциональные шесть каналов)Ниже приведены стандартные параметры для этого тюремного джаммера, OEM/ODM и customized frequencies areТакже приемлемо.
Применение:
В основном используется в тюрьмах и других больших чувствительных местах, таких как военные или правительственные здания, комнаты для экзаменов, тюрьмы, заправочные станции, для предотвращения мобильных бомб, нефтедепо,Сжиженные нефтегазовые станции, центры содержания под стражей, комнаты для допросов, суды, трудовые лагеря, конференц-залы, театры, церкви, библиотеки, школьные общежития, специальная охрана и конфиденциальные мероприятиячтобы обсудить комнату, мобильных транспортных средств, мобильных политиков и деловых деятелей для защиты сцены и других военных мощностей и других мест запретили использование мобильных телефонов.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% аванс, 40% после одного месяца, 20% до отправки./100% аванс, paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |