| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT700130 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Дизайн Бар Бокс Сильная бомба Сигнальный джаммер, Сигналы сотовых телефонов GPS Wi-Fi Блокер
High Power Draw Bar Box 8 Channels Mobile Signal Jammer 120W до 200 метров является новейшим профессиональным сигнальным джаммером высокой мощности.
Встроенная высокопроизводительная батарея и портативный дизайн рюкзака делают этот заглушитель применимым в залах совещаний, пехоте, военных силах безопасности, команде SWAT, бомбоубежище, антитеррористические подразделения, анти-драги,Силы по борьбе с бунтами, команды по ликвидации взрывов, контрольно-пропускных пунктов, переговоров о заложниках, пограничного контроля и т.д...
Особенности:
1, Широкий охват, охватывающий CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WIFI.
2, коробка с тяговой стойкой, предназначенная для переносимости и легкого перемещения;
3, Встроенная аккумуляторная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут после полной зарядки;
4Военный стандартный корпус, который не подвергается броскам, устойчив к давлению и прочен;
5, AC110-220V/Встроенное питание батареей (DC24V);
6Встроенный эффективный охлаждающий вентилятор и охлаждающие вентиляторы обеспечивают стабильную работу продукта в течение длительного срока службы;
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA: 850-894 МГц |
| CH2 | GSM:925-960 МГц |
| CH3 | DCS//DCS:1805-1990 МГц, |
| CH4 | 3G:2110-2170 МГц |
| CH5 | 4G Wimax:2345-2400MHZ или 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE:725-770MHZ или 790-826MHZ |
| CH7 | GPS L1:1570-1580MHz |
| CH8 | WIFI:2400-2500 МГц |
| Типы заглушенных сигналов: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WIFI. |
| Тип: | Зажимник с штриховой коробкой |
| Выходной канал: | 8 выходных каналов |
| Мощность трансмиссии: | Интегрированное оборудование ≥ 120 Вт, каждый канал ≥ 15 Вт |
| Диапазон защиты параметров: | Радиус 100-200 метров (-75 дБм,в зависимости от расстояния от базовой станции в открытом режиме) |
| Номер модуля заглушителя | 8 |
| Код HS: | 8543709200 |
| Упаковка: | Коробка |
| Размер: | 65 * 50,9 * 35,7 см |
| Антенна | 375 Φ29 |
| ТехническиеПараметры: | |
| Чистая масса | 33.85 кг |
| Температура окружающей среды | -10oС - +50oС |
| Относительная влажность | ≤ 80% |
| Потребление энергии | ≤ 360 Вт |
| Вводная мощность | AC100~240V, DC24V |
| Аккумулятор | 24В, 30Ач, встроенная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут |
| Параметры антенны | Антенны "Омни", прибыль: 4-5 дБ. |
| Управление переключателем | Вручную |
| Шасси оборудования | Металлическая краска |
Применение:
Встроенная высокопроизводительная батарея и портативный дизайн рюкзака делают этот заглушитель применимым в залах совещаний, пехоте, военных силах безопасности, команде SWAT, бомбоубежище, антитеррористические подразделения, анти-драги,Силы по борьбе с бунтами, команды по ликвидации взрывов, контрольно-пропускных пунктов, переговоров о заложниках, пограничного контроля и т.д...
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% аванс, 40% после одного месяца, 20% до отправки./100% аванс, paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()