| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ311007 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
10 полос регулируемый все GSM CDMA 3G 4G мобильный телефон WIFI GPS Lojack сигнальный джаммер
Описание продукта:
This signal jamming device that you are viewing here is the 10 bands Adjustable All GSM CDMA 3G 4G Mobile Phone & WIFI GPS Lojack Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
Во-первых, поскольку он разработан с высокой мощностью 16 Вт, таким образом, что этот высокомощный блокировщик сигнала обладает до 50 метров помех расстояние в зависимости от силы сигнала в данной области.Кроме того, этот мощный многоцелевой блокировщик сигнала имеет 8 антенн, так что он может отрезать сигналы CDMA / GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax и WIFI GPS Lojack Jammer одновременно, что действительно мощно.регулируемая кнопка также была использована на этом высокопроизводительном блокировщике сигнала, так что вы можете решить частоты помех полосы и помех расстояние в соответствии с вашей реальной ситуации.
Также дизайн хорошей системы охлаждения для этого высокомощного регулируемого многоцелевого загрязнителя также позволяет легко достичь цели непрерывной работы 24/7.Для более подробной информации об этом высокопроизводительном регулируемом многоцелевом джамме просто зайдите сюда, чтобы получить полезную информацию..
Спецификации
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот |
| CH1 | CDMA: 850-894 МГц |
| CH2 | GSM: 920-960 МГц |
| CH3 | DCS: 1800-1880 МГц |
| CH4 | PCS: 1920-1990 МГц |
| CH5 | 3G: 2100-2180 МГц |
| CH6 | WIFI: 2400-2480 МГц |
| CH7 | GPS L1: 1575,42 МГц |
| CH8 | Локатор: 167-173 МГц |
| CH9 | 4G LTE (US.725-770MHz) (EU.790-826MHz) |
| CH10 | 4G Wimax (US.2345-2400MHz) EU.(2620-2690MHz) |
| Общая выходная мощность: | 30-50 Вт |
| Диапазон сбоев | До 50 м, радиус помех все еще зависит от силы сигнала в данной области. |
| Наружные антенны всенаправленные | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Электрическое питание | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| Размер | 330*238*65 мм |
| Вес |
60,0 кг |
| Тип: | Рабочий стол |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Частота помехи: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, GPSl1, Lojack... и т.д. |
Применение:
Залы совещаний, конференц-залы, музеи, галереи, театры, концертные залы, церкви, храмы, рестораны, классы
Условия:
| График доставки | Delivery time is 7 days, Delivery will be initiated from date of receipt of confirmed purchase order and advance remittance in our bank. Время доставки составляет 7 дней. |
| Условия оплаты | 100% TT заранее |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
Важные примечания к расстоянию сбоя: расстояния сбоя, о которых мы упоминали на веб-сайте, предназначены только для справки клиента.Фактическое расстояние помех будет варьироваться в зависимости от силы сигнала и места использования и если полные заряды, и т.д.
Важные примечания для портативных загрязнителей без охлаждающего вентилятора: не используйте загрязнитель, когда он заряжается, иначе он сгорит, поскольку он не имеет встроенного вентилятора.Если из-за этого фактора из-за сломанного заглушителя, клиент потеряет право на бесплатный ремонт.
![]()