| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Он предназначен для защиты военных и лидеров страны VIP-команды, EOD, полицейских расследований и арестов тюрем, правительственных зданий,Беспроводная пультовая бомба и некоторые случаи для временной защиты для реагирования на некоторые чрезвычайные ситуации.
Поля применения:
- обезвреживание бомб и выделение военных автомобилей;
- полевые операции;
- Спецназ;
- VIP-защита;
- Запрещение бандитов.
Мощный джаммер имеет широкий диапазон частот, включая CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax 5G и Wifi.в зависимости от силы сигнала в данной области. В пределах диапазона, просто включите джаммер, все беспроводные подключения к сети 2G, 3G, 4G, 5G или Wi-Fi будут отключены одновременно.Пользователь может выбрать, чтобы разрешить работу одного или нескольких частотных полосНастройка включения или выключения любой из отдельных полос не будет вызывать никаких нарушений в работе других.
Спецификация:
| CH | -4G LTE: ((США:725-770MHz) или (Европа:790-826MHz) |
| CH | -4G Wimax (US.2345-2400MHz или (EU.2620-2690MHz) |
| CH | -800-850 МГц/Walky-Talky ((UHF700/800), TETRA |
| CH | -850-895 МГц/сотовый CDMA/TDMA,Alky-Talky (UHF800/900) |
| CH | -925-960 МГц/Мобильный GSM900 |
| CH | -1520-1580 МГц/GPS & Satellite; Thuraya; Iridium; Odyssey; GlobalStar; Inmarsat; Aces; Elipso |
| CH | -1805-1990 МГц/Мобильный HGSM1800/ DCS?Мобильный GSM1900/ PCS (+ PHS) |
| CH | -2110-2170МГц/УМТС / WCDMA (3G) |
| CH | -2400-2500 МГц/WLAN & Bluetooth & Wifi |
| CH | - 5G:3200-3600 МГц/3600-3800 МГц |
| Общая мощность RF | 900 Вт |
| Тип антенны: | Всенаправленные антенны с высоким приростом |
| Источник питания: | Дополнительный генератор переменного тока (5000 Вт) |
| Номер модуля заглушителя | 10 |
| Общее потребление энергии (+28VDC ): | Максимальная мощность 7000ВА |
| Общая масса системы: приблизительно. | 50 кг |
| Рабочая влажность: | До 80% |
Аксессуары:
The Portable Multi Band High Power VHF UHF Jammer is specially customized to accommodate a fully integrated broad band jamming system which provides the ultimate solution for Military and Police convoys or VIP protectionШесть модулей управляются отдельно и могут работать одновременно.
Каждый модуль с антенной может быть использован в качестве одного загрязнителя. Пеликанский корпус загрязнителя портативен. Его можно носить как чемодан.Диапазон частот не требуется.И высокопроизводительный джаммер отличается отличным рассеиванием тепла.
· Использование сверхвысокой частоты с высокой эффективной мощностью.
· Эффективная выходная мощность (мощность канала) и больший радиус помех.
· Только помешать частоте нисходящей связи мобильной системы, без нарушения нормальной работы базовых станций.
· Импортируемые элементы: конструкция с медленным запуском цепи.