| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ311102-3 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
All Bands Jammer (все группы джаммера)Регулируемая 8 Omni Антенны GSM 3G 4G 5G Телефон WiFi UHF VHF GPS Lojack Дистанционное управление Все телефонные полосы Сигналчто вы сейчас смотрите на складе и будет новейшим стилем и современным блокатором сигнала, который может предложить лучшую защиту для вашей конфиденциальности и тихой среды. и может далеко превзойти ваши ожидания.
Диапазон помех этого устройства может достигать до 80 м в зависимости от силы сигнала в данной области.его можно использовать в таких местах, как конференц-залы, конференц-залы, музеи, галереи, театры, концертные залы, церкви, храмы, рестораны, классы, учебные центры, заводы, банки, поезда, автобусы и многое другое.
Спецификация (выберите 8 полос частоты)
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960 МГц |
| CH2 | PCS: 1920-1990 МГц |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz ((США) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400 МГц ((США) |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH6 | UHF: 400-470 МГц |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580 МГц |
| CH85G | 5G:3200-3600 МГц/3600-4200 МГц |
| CH9 | DCS: 1805-1880 МГц |
| CH10 | 3G: 2110-2170 МГц |
| CH11 | 4G LTE: 790-826 МГц (ЕС) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690 МГц (ЕС) |
| CH13 | VHF: 135-174 МГц |
| CH14 | Локатор: 167-175 МГц. |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230 МГц |
| CH16 | RF315: 315 МГц |
| Общая выходная мощность | 40 Вт |
| Диапазон сбоев | до 80 м |
| Наружные антенны всенаправленные | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Электрическое питание | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером кондиционера | (AC100-240V-DC12V) |
| Размер | 395х238х60 мм |
| Вес полного набора | 6.5 кг |
Аксессуары
Преимущество: