| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ311101-8 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3 дня |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
All Bands Jammer (все группы джаммера)Регулируемая 16 Omni Антенны GSM 3G 4G 5G Телефон WiFi UHF VHF GPS Lojack Дистанционное управление Все телефонные полосы Сигналчто вы сейчас смотрите на складе и будет новейшим стилем и современным блокатором сигнала, который может предложить лучшую защиту для вашей конфиденциальности и тихой среды. и может далеко превзойти ваши ожидания.
Также дизайн хорошей системы охлаждения для этого высокомощного регулируемого многоцелевого загрязнителя также позволяет легко достичь цели непрерывной работы 24/7.Для более подробной информации об этом высокопроизводительном регулируемом многоцелевом джамме просто зайдите сюда, чтобы получить полезную информацию..
Это оптимальный выбор для вас, чтобы взять эту водонепроницаемую мощность 160W тюремной системы блокировки сотовых телефонов, которая специально разработана для CDMA, GSM и 3G 4G 5G сигналов!Вы также будете довольны простым методом работы и высокой эффективностью работы, а такжеДавай!
Спецификация:
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960 МГц 10 Вт |
| CH2 | PCS: 1920-1990 МГц 10 Вт |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz ((США) 10 Вт |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz ((США) 10 Вт |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц 10 Вт |
| CH6 | UHF: 400-470MHz 10 Вт |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz 10 Вт |
| CH85G | 5G:3200-3600 МГц/3600-4200 МГц 10 Вт |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz 10 Вт |
| CH10 | 3G: 2110-2170МГц 10 Вт |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz ((EU) 10 Вт |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz ((EU) 10 Вт |
| CH13 | VHF: 135-174MHz 10 Вт |
| CH14 | Локатор: 167-175 МГц 10 Вт |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz 10 Вт |
| CH16 | RF315:315MHz 10 Вт |
| Общая выходная мощность | 160 Вт |
| Диапазон сбоев | до 100 м |
| Наружные антенны всенаправленные | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Электрическое питание | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером кондиционера | (AC100-240V-DC12V) |
| Размер | 395х238х60 мм |
| Вес полного набора | 8.5 кг |
Аксессуары
Преимущество: