| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT700135 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
8 Антенн Бомбовый сигнальный джаммер 300 Вт Общий выход Для VIP безопасности VHF UHF GPS 3G 4G 5G джаммер
Описание продукта
WT700135 - это бомбоупор, IED Jammer.WT700135 может нейтрализовать / предотвратить смертельные преступные акты, такие как радиоуправляемые автомобильные бомбы, придорожные бомбы, засады удаленными атаками IED, убийства,и удаленно управляемые террористические событияВ дополнение к внедрению высокомощных IED Jammers и Convoy Jammers.
High Power Draw Bar Box 8 Channels Mobile Signal Jammer 200W до 500 метров - это новейший профессиональный сигнальный джаммер высокой мощности.
Такой тип частот идеально подходит для Bomb Jammer.
Он подходит для защиты важного руководства или VIP безопасности, индивидуального боя, SWAT команды, EOD команды, антитеррористические подразделения, антинаркотические подразделения, взрывные подразделения, контрольно-пропускные пункты,Административное правоприменение, переговоры о заложниках, пограничный контроль и военные силы безопасности и другие области применения.
Особенности:
1Специально используется для борьбы с терроризмом, взрывчатых боеприпасов, ликвидации бомб, силовых работ и т.д.
2Большое покрытие для 8 каналов частот и других индивидуальных выходов;
3, Он предназначен для переносимости и легкого перемещения;
4, Встроенная аккумуляторная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут после полной зарядки;
5, ручной переключатель и пульт дистанционного управления;
6Эффективное разделение частот обеспечивает наилучший эффект помех на сигналы различных частот.
7Эффективное распределение мощности минимизирует потери мощности и повышает эффективность; мощность может регулироваться по мере необходимости (необязательное регулирование передач);
8"Военный стандартный корпус, который не подвергается броскам, не подвергается давлению и долговечен;
9,AC110-220V/Встроенное питание аккумулятора (DC24V)/Силовое питание транспортного средства (DC24V);
10Встроенный эффективный охлаждающий вентилятор и охлаждающий плавник гарантируют стабильную работу продукта в течение длительного срока службы.
11Большое покрытие, охватывающее все 2G, 3G, 4G, WIFI сигналы.
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | 1100~1200 МГц, |
| CH2 | 1520-1550 МГц |
| CH3 | 1200 ~ 1300 МГц, |
| CH4 | 1550 ~ 1580 МГц, |
| CH5 | 2.4G WIFI: 2400-2450 МГц |
| CH6 | 2.4G WIFI:2450-2500 МГц |
| CH7 | 900 ~ 930 МГц, |
| CH8 | 5.8G WIFI:5725-5858МГц |
| Тип: | Зажимник с штриховой коробкой |
| Выходной канал: | 8 выходных каналов |
| Мощность трансмиссии: | Интегрированное оборудование ≥ 200 Вт, Каждый канал ≥25 Вт |
| Диапазон защиты параметров: | Радиус 100-300 метров ((-75 дБм,в зависимости от расстояния от базовой станции в открытом режиме) |
| Номер модуля заглушителя | 8 |
| Код HS: | 8543709200 |
| Упаковка: | Коробка |
| Размер: | 550,6*44,5*22,6 см |
| Антенна | 375 Φ29 |
| ТехническиеПараметры: | |
| Чистая масса | 36 кг |
| Общая масса | 66 кг Включен авиационный корпус |
| Температура окружающей среды | -10oС - +50oС |
| Относительная влажность | ≤ 80% |
| Потребление энергии | ≤ 360 Вт |
| Вводная мощность | AC100~240V, DC24V |
| Аккумулятор | 24В, 30Ач, встроенная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут |
| Параметры антенны | Антенны "Омни", прибыль: 4-5 дБ. |
| Управление переключателем | Вручную |
| Шасси оборудования | Металлическая краска |
Применение:
Встроенная высокопроизводительная батарея и портативный дизайн делают этот заглушитель применимым в залах совещаний, пехоты, военных сил безопасности, SWAT-команды, бомбардировщиков, антитеррористических подразделений, анти-драг-единиц,Силы по борьбе с бунтами, команды по ликвидации взрывов, контрольно-пропускных пунктов, переговоров о заложниках, пограничного контроля и т.д...
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% аванс, 40% после одного месяца, 20% до отправки./100% аванс, paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |