| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ311101-9 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3 дня |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
All Bands Jammer (все группы джаммера)Регулируемая 16 Omni Антенны GSM 3G 4G 5G Телефон WiFi UHF VHF GPS Lojack Дистанционное управление Все телефонные полосы Сигналчто вы сейчас смотрите на складе и будет новейшим стилем и современным блокатором сигнала, который может предложить лучшую защиту для вашей конфиденциальности и тихой среды. и может далеко превзойти ваши ожидания.
Также дизайн хорошей системы охлаждения для этого высокомощного регулируемого многоцелевого загрязнителя также позволяет легко достичь цели непрерывной работы 24/7.Для более подробной информации об этом высокопроизводительном регулируемом многоцелевом джамме просто зайдите сюда, чтобы получить полезную информацию..
Это оптимальный выбор для вас, чтобы взять эту водонепроницаемую мощность 160W тюремной системы блокировки сотовых телефонов, которая специально разработана для CDMA, GSM и 3G 4G 5G сигналов!Вы также будете довольны простым методом работы и высокой эффективностью работы, а такжеДавай!
Спецификация:
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz 5 Вт |
| CH2 | PCS: 1920-1990 МГц 5 Вт |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz ((США) 5 Вт |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz ((США) 5 Вт |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц 5 Вт |
| CH6 | UHF: 400-470MHz 5 Вт |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz 5 Вт |
| CH85G | 5G:3200-3600MHz/3600-4200MHz 5 Ватт |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz 5 Вт |
| CH10 | 3G: 2110-2170 МГц 5 Вт |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz ((EU) 5 Вт |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz ((EU) 5 Вт |
| CH13 | VHF: 135-174MHz 5 Вт |
| CH14 | Локатор: 167-175 МГц 5 Вт |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz 5 Вт |
| CH16 | RF315:315MHz 5 Вт |
| Общая выходная мощность | 90 Вт |
| Диапазон сбоев | до 80 м |
| Наружные антенны всенаправленные | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Электрическое питание | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером кондиционера | (AC100-240V-DC12V) |
| Размер | 395х238х60 мм |
| Вес полного набора | 8.5 кг |
Аксессуары
Особенности:
-- Предотвратить мошенничество, используя мобильный телефон на экзаменах
-- Удерживать вас подальше от шума или беспокойства от неожиданных звонков на мобильный телефон или смс во время занятий или встреч.
-- Сотовый джаммер мини-размера средней мощности
-- Небольшой вес и красивая текстура и цвет
-- Чтобы блокировать беспроводные телефонные связи в пределах эффективной зоны.
- Никаких передач или приемов беспроводных звонков в зоне охвата.
Все указанные частотные полосы будут блокированы одновременно.
-- Для использования в залах совещаний, конференц-залах, музеях, храмах, мечетях, галереях, театрах, концертных залах, церквях, ресторанах, классах, учебных центрах, фабриках, банках, поездах,Автобусы и т.д..