| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ311099 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
14 Антенн Мощный вседиапазонный джаммер сигналов мобильных телефонов, 315Mhz 433Mhz 3G 4G 5G Джаммер сигналов мобильных телефонов
Описание продукта
The powerful Adjustable 14 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blockerЭто может обеспечить лучшую защиту вашей конфиденциальности и тихой среды.
В целом, современные и обновленные версии джаммера могут быть выполнены только с 12 антеннами, что намного меньше, чем требуется людям.
Вот вам шанс, этот 14-антенный мощный и регулируемый блокировщик сигнала обеспечит лучший опыт и максимальную защиту, которая будет охватывать общие полосы сигнала,Даже в ближайшее время или может быть некоторые страны новой группы, wifi 3.6, wifi 5.8, шпионская камера полосы и радиочастотный сигнал полосы 868/433/315 МГц. Для OEM и ODM требование, просто не стесняйтесь связаться с нами и любезно посоветовать ваш запрос.
Что важно, мы можем настроить на заказ частотные полосы, как вам нужно.
Спецификация:
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот |
| CH1 | CDMA: 851-960 МГц |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990 МГц |
| CH3 | 4G LTE: 725-770 МГц ((США) 790-826 МГц ((ЕС) |
| CH4 | 4G Wimax: 2300-2400 МГц ((США) 2620-2690 МГц ((ЕС) |
| CH5 | GSM: 925-960 МГц 3G: 2110-2170 МГц |
| CH6 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH7 | VHF: 135-174 МГц |
| CH8 | UHF: 400-470 МГц |
| CH9 | GPSL1: 1570-1580 МГц |
| CH10 | Локатор: 167-175 МГц. |
| CH11 | GSM: 925-960 МГц |
| CH12 | RF315: 315 МГц |
| CH13 | RF433: 433 МГц |
| CH14 | RF868: 868MH |
| Код СС | 8543709200 |
| Общая выходная мощность | 30-35 Вт |
| Диапазон сбоев | до 50 м |
| Наружные антенны всенаправленные | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Электрическое питание | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером переменного тока | (AC100-240V-DC12V) |
| Размер: | 395х238х60 мм |
| Полная масса набора: | 6.5 кг |
| Цвет: | Черный |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
Условия:
| График доставки | Delivery time is 7 days, Delivery will be initiated from date of receipt of confirmed purchase order and advance remittance in our bank. Время доставки составляет 7 дней. |
| Условия оплаты | 100% TT заранее |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
Аксессуары
Применение:
Тюрьмы, звукозаписывающие студии, банки, залы для проведения контрактов, церкви, классы, испытательные помещения, службы безопасности, военные подразделения, секретные службы, конференц-залы для новостей, библиотеки, музеи,Суды, пограничный патруль и борьба с наркотиками, таможня и т.д.
![]()