| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3 дня |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Это устройство сжатия сигнала, которое вы видите здесьВсе частоты 2G 3G 4G LTE 4G Wimax 5G Телефонный блокировщик Wi-Fi GPS VHF UHF Jammer & Lojack JammerЭто мощное устройство для срыва сигнала, которое может помочь людям.Переносной портативный высокомощный блокировщик сигнала владеет до 30 метров помех расстояние в зависимости от силы сигнала в данной области.
Мощный блокировщик сигнала с полной частотой имеет 18 антенн, чтобы одновременно отключать сигналы CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE,4G Wimax, 5G,GPSL1, VHF UHF и Lojack Jammer,который действительно мощный.И на этом блокаторе сигнала с высокой мощностью также используется регулируемая кнопка, чтобы вы могли определить частоты помех и расстояние помех в соответствии с вашей реальной ситуацией.
Специальная технология для предотвращения помех между каждой частотной полосой.
Только препятствовать частоте нисходящей связи мобильной системы, без нарушения нормальной работы базовых станций.
Частотное диапазоны и выходной мощности подбираются.
Каждая частотная полоса управляется независимыми RF переключателями ON/OFF.
Мощность каждой частотной полосы может регулироваться независимо.
Защита цепи, чтобы гарантировать, что система не сгорит в случае короткого замыкания или отключения антенны.
Антенны " Омни ".
Легкая эксплуатация и установка.
Сохранить для установки модуля модернизации.
Работаем 24 часа в сутки 365 дней.
Применение:
Залы совещаний, хранилища нефти и газа, больницы, театры, звукозаписывающие студии, банки, залы для проведения тендеров, церкви, конференц-залы, классы, испытательные помещения,Службы безопасности, Военные подразделения, секретные службы, конференц-залы для новостей, библиотеки, музеи, тюрьмы, суды, пограничный патруль и борьба с наркотиками, таможня, дом, небольшие тюремные районы.
Спецификация
| Интерфейс вывода | Выходная частота |
| CH1 | CDMA 850-894MHz 34dBm 6dBm/30KHz (мин) |
| CH2 | GSM 930-960MHz 34dBm 6dBm/30KHz (мин) |
| CH3 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (мин) |
| CH4 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (мин) |
| CH5 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (мин) |
| CH6 | GPS 1500-1600MHz 34dBm 6dBm/30KHz (мин) |
| CH7 | WiFi 2400-2500MHz 34dBm 6dBm/30KHz (мин) |
| CH8 | VHF 135-175MHz 34dBm 6dBm/30KHz (мин) |
| CH9 | UHF 400-470MHz 34dBm 6dBm/30KHz (мин) |
| CH10 | 4G LTE: (US.725-770MHz) или (Europe:790-826MHz) |
| CH11 | 4G Wimax: (US.2345-2400MHz) или (EU.2620-2690MHz) |
| CH12 | 5G:3200-3600 МГц |
| CH13 | Локатор: 167-175 МГц. |
| CH14 | GPSL2/L5: 1170-1230 МГц |
| CH15 | RF315:315MHz |
| CH16 | RF433:433MHz |
| С17 | RF868:868MHz |
| CH18 | RF915:915MHz |
| CH19 | 5G LTE2:3600-3800 МГц |
| CH20 | WiFi5.8g:5700-5800MHz |
| Доступная система | Всемирная сотовая сеть |
| Электрическое питание | адаптер переменного тока (AC110-240V DC9V) |
| Время работы | 24 часа непрерывно |
| Полудиаметр перехвата | 1-30 м ((-75 дБм) |
| Антенна | 20 шт. (Пожалуйста, закрепите антенну, следуйте знаку в блоке) |
| Потребление энергии | 20 Вт |
| Вес: | 00,8 кг |
| Размер | 160*90*40 мм |
Аксессуары