| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3 дня |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Описание продукта:
Вам надоело быть отслеживаемым как преступник? это устройство - великолепный GPS-браммер, который может полностью решить ваши проблемы.Заплатить тебе частное место.Все это благодаря высокопроизводительному портативному GPS (GPS L1/L2/L3/L4/L5) и Lojack jammer.
Устройство может работать при зарядке. Кроме того, каждая полоса может работать отдельно или одновременно. До 2 Вт мощности, что делает устройство более мощным.Внутренняя заряжаемая батарея и меньшее потребление энергии, он может работать непрерывно более 1 часа и аккумулятор легко заряжается с помощью карманного зарядного устройства.
Портативный джаммер поставляется с адаптером переменного тока и зарядным устройством для автомобилей, которые можно использовать для перезарядки.Менее распространенное использование - блокировать сигналы GPS, когда вы идете куда-тоБолее того, цвет помешивателя GPS - небесно-синий, прекрасный цвет!
Спецификация
| Интерфейс вывода | Выходная частота |
| CH1 | GPS L1 1575,42 МГц |
| CH2 | GPS L 2 1227,60 МГц |
| CH3 | GPS L 3 1381,05 МГц/GPS L4 : 1379,913 МГц |
| CH4 | GPS L 5 1176,45 МГц |
| CH5 | Локатор 167-175 МГц |
| Доступная система | по всему миру Все GPS |
| Электрическое питание | адаптер переменного тока (AC110-240V DC9V) |
| Время работы | 24 часа непрерывно |
| Полудиаметр перехвата | 1-15 м ((-75 дБм) |
| Антенна | 5 шт. (Пожалуйста, закрепите антенну, следуйте знаку в блоке) |
| Потребление энергии | 2 Вт |
| Вес: | 00,3 кг |
| Размер | 113*60*31 мм |
Аксессуары